Расписание поезда 133Г Поволжье (Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 133Г Поволжье Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Казани в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Казань 00:00 13:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 00:00 13:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 13:57 13:59 2 мин 47 мин 37 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 15:25 16:00 35 мин 2 ч 15 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции Вурнары 16:30 16:32 2 мин 3 ч 20 мин 166 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 17:03 17:05 2 мин 3 ч 53 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Пильна 17:29 17:31 2 мин 4 ч 19 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 17:58 18:00 2 мин 4 ч 48 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 19:27 19:29 2 мин 6 ч 17 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 19:27 19:29 2 мин 6 ч 17 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Навашино 20:53 20:55 2 мин 7 ч 43 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 21:13 21:15 2 мин 8 ч 3 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Вековка 22:21 22:46 25 мин 9 ч 11 мин 587 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 04:11 04:13 2 мин 15 ч 1 мин 967 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 06:00 06:12 12 мин 16 ч 50 мин 1131 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 08:23 08:25 2 мин 19 ч 13 мин 1288 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 11:48 00:00   22 ч 38 мин 1450 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 11:48 00:00   22 ч 38 мин 1450 км

Расписание всех поездов по маршруту: Казань - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 133Г "Поволжье" и остановочные пункты Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 133Г Поволжье на пути из Казани в Санкт-Петербург.
133Г Поволжье по пути из города Казань в город Санкт-Петербург делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 133Г Поволжье (Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 133Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 133Г Поволжье - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 133Г Поволжье на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 133Г Поволжье на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 133Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 133Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 133Г;
  • цены на билеты на поезд 133Г Поволжье (Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн. на поезде Поволжье!

Про расписание поездов Казань - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Казань Пасс и Санкт-Петербург-Главн. составляет 1450 километров;
  • для поездки из Казани вы потратите 22 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Канаш.