Расписание поезда 350В (Костомукша Пасс - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 350В Костомукша Пасс - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Костомукши Пасс в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Костомукша Пасс 00:00 17:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Костомукша Тов 18:00 18:01 1 мин 15 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимосозеро 18:32 18:33 1 мин 47 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Ледмозеро 19:40 19:50 10 мин 1 ч 55 мин 91 км
Россия (Russia) Расписание станции Муезерского (Муезерки, Окт.) 20:38 20:43 5 мин 2 ч 53 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонозеро 21:19 21:21 2 мин 3 ч 34 мин 152 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенинга 21:53 21:54 1 мин 4 ч 8 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусничная 22:40 22:42 2 мин 4 ч 55 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Суккозеро 22:55 23:00 5 мин 5 ч 10 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Гимольская 23:40 23:43 3 мин 5 ч 55 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Аконъярви 00:07 00:09 2 мин 6 ч 22 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Поросозеро 00:18 00:19 1 мин 6 ч 33 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Тумасозеро 00:35 00:36 1 мин 6 ч 50 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Лахкаламен 00:53 01:03 10 мин 7 ч 8 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 35 км 01:23 01:25 2 мин 7 ч 38 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Найстенъярви 01:31 01:33 2 мин 7 ч 46 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 22 Км 01:46 01:48 2 мин 8 ч 1 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Суоярви-1 02:20 03:20 1 ч 8 ч 35 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Пийтсиеки 03:38 03:40 2 мин 9 ч 53 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоймола 04:00 04:01 1 мин 10 ч 15 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Райконкоски 04:15 04:16 1 мин 10 ч 30 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Леппясюрья 04:31 04:33 2 мин 10 ч 46 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Суйстамо 04:42 04:43 1 мин 10 ч 57 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатту 04:53 04:54 1 мин 11 ч 8 мин 439 км
Россия (Russia) Расписание станции Янисъярви 05:04 05:09 5 мин 11 ч 19 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Алалампи 05:19 05:20 1 мин 11 ч 34 мин 453 км
Россия (Russia) Расписание станции Маткаселькя 05:38 05:41 3 мин 11 ч 53 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции Кааламо 05:53 05:57 4 мин 12 ч 8 мин 478 км
Россия (Russia) Расписание станции Рюттю 06:12 06:13 1 мин 12 ч 27 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Хелюля 06:25 06:27 2 мин 12 ч 40 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Сортавала 06:37 07:00 23 мин 12 ч 52 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Куокканиэми 07:22 07:24 2 мин 13 ч 37 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Хухоямяки 07:41 07:42 1 мин 13 ч 56 мин 543 км
Россия (Russia) Расписание станции Яккима, Окт 07:50 07:55 5 мин 14 ч 5 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Ихала 08:08 08:09 1 мин 14 ч 23 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Элисенваара 08:30 09:10 40 мин 14 ч 45 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Алхо 09:23 09:25 2 мин 15 ч 38 мин 582 км
Россия (Russia) Расписание станции Хийтола 09:39 09:41 2 мин 15 ч 54 мин 593 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнечное 10:06 10:21 15 мин 16 ч 21 мин 611 км
Россия (Russia) Расписание станции Приозерск 10:44 10:52 8 мин 16 ч 59 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосново 11:57 12:00 3 мин 18 ч 12 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Девяткино 12:57 13:00 3 мин 19 ч 12 мин 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 13:21 00:00   19 ч 36 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 13:21 00:00   19 ч 36 мин 767 км

Расписание всех поездов по маршруту: Костомукша-Пассажирская - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 350В и остановочные пункты Костомукша Пасс - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 350В на пути из Костомукши Пасс в Санкт-Петербург.
350В по пути из города Костомукша в город Санкт-Петербург делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 350В (Костомукша Пасс - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 350В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 350В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Костомукша Пасс - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 350В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 350В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 350В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Костомукша Пасс - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 350В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 350В;
  • цены на билеты на поезд 350В (Костомукша Пасс - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Костомукша Пасс - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Костомукша - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Костомукша Пасс и Санкт-Петербург Ладож. составляет 767 километров;
  • для поездки из Костомукши Пасс вы потратите 19 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Суоярви-1.