Расписание поезда 061Ц (Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 061Ц Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бендера 2 в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бендер-2 00:00 16:46     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Булбоака 17:25 17:37 12 мин 39 мин 20 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 18:29 19:07 38 мин 1 ч 43 мин 58 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 18:29 19:07 38 мин 1 ч 43 мин 58 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 19:37 19:41 4 мин 2 ч 51 мин 84 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 20:05 20:09 4 мин 3 ч 19 мин 108 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 21:19 21:33 14 мин 4 ч 33 мин 168 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 22:14 22:17 3 мин 5 ч 28 мин 209 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 22:51 22:53 2 мин 6 ч 5 мин 243 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 23:04 23:25 21 мин 6 ч 18 мин 250 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 00:02 00:06 4 мин 7 ч 16 мин 282 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 00:38 00:40 2 мин 7 ч 52 мин 313 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 01:11 01:41 30 мин 8 ч 25 мин 341 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гырбово 01:57 01:59 2 мин 9 ч 11 мин 352 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 02:30 03:06 36 мин 9 ч 44 мин 376 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 03:16 03:56 40 мин 10 ч 30 мин 381 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 06:21 06:53 32 мин 13 ч 35 мин 495 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 07:39 07:44 5 мин 14 ч 53 мин 542 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин-Пассажирский 08:41 09:03 22 мин 15 ч 55 мин 604 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 09:33 09:35 2 мин 16 ч 47 мин 630 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Житомир 10:39 10:51 12 мин 17 ч 53 мин 680 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 12:29 12:49 20 мин 19 ч 43 мин 762 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 12:29 12:49 20 мин 19 ч 43 мин 762 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Овруча 13:38 14:08 30 мин 20 ч 52 мин 807 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Словечно 15:49 16:34 45 мин 22 ч 3 мин 845 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Козенки 17:14 17:17 3 мин 23 ч 28 мин 892 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 17:43 17:48 5 мин 23 ч 57 мин 915 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 18:40 18:42 2 мин 24 ч 54 мин 977 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 19:16 19:36 20 мин 1 день 1 ч 1016 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 20:14 20:16 2 мин 1 день 2 ч 1043 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 21:15 21:17 2 мин 1 день 3 ч 1092 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 21:59 22:26 27 мин 1 день 4 ч 1143 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 23:03 23:07 4 мин 1 день 5 ч 1178 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 23:44 00:04 20 мин 1 день 5 ч 1217 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 01:22 01:36 14 мин 1 день 7 ч 1301 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 04:16 04:19 3 мин 1 день 9 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 04:16 04:19 3 мин 1 день 9 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 05:09 05:32 23 мин 1 день 10 ч 1448 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 06:33 06:35 2 мин 1 день 11 ч 1504 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 07:08 07:10 2 мин 1 день 12 ч 1529 км
Россия (Russia) Расписание станции Дедовичи 08:05 08:07 2 мин 1 день 13 ч 1592 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 08:33 08:37 4 мин 1 день 13 ч 1624 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 09:09 09:11 2 мин 1 день 14 ч 1663 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 09:57 09:59 2 мин 1 день 15 ч 1722 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 12:04 00:00   1 день 17 ч 1869 км
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 12:04 00:00   1 день 17 ч 1869 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бендеры 2 - Санкт-Петербург-Витебский.

Маршрут поезда 061Ц и остановочные пункты Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 061Ц на пути из Бендера 2 в Санкт-Петербург.
061Ц по пути из города Бендеры в город Санкт-Петербург делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 061Ц (Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 061Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 061Ц - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 061Ц на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 061Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб.;
  • электронная регистрация на поезд 061Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 061Ц;
  • цены на билеты на поезд 061Ц (Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бендер-2 - Санкт-Петербург-Витеб.!

Про расписание поездов Бендеры - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Бендер-2 и Санкт-Петербург-Витеб. составляет 1869 километров;
  • для поездки из Бендера 2 вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Словечно.