Расписание поезда 391Я (Микунь - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 391Я Микунь - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Микуни в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 00:00 16:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 17:12 17:14 2 мин 41 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Мадмас 17:28 17:30 2 мин 57 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 18:18 18:23 5 мин 1 ч 47 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Виледь 19:17 19:19 2 мин 2 ч 46 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 19:40 19:43 3 мин 3 ч 9 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 19:58 20:01 3 мин 3 ч 27 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Северный 20:19 20:25 6 мин 3 ч 48 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 20:34 21:33 59 мин 4 ч 3 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 20:34 21:33 59 мин 4 ч 3 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 21:47 22:17 30 мин 5 ч 16 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 22:30 22:34 4 мин 5 ч 59 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Удимского (Удимы, Сев.) 23:12 23:14 2 мин 6 ч 41 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломоватка 23:41 23:43 2 мин 7 ч 10 мин 306 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизема 00:22 00:24 2 мин 7 ч 51 мин 346 км
Россия (Russia) Расписание станции Лойга 00:40 00:42 2 мин 8 ч 9 мин 359 км
Россия (Russia) Расписание станции Илеза 01:16 01:18 2 мин 8 ч 45 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Шурай 01:32 01:33 1 мин 9 ч 1 мин 411 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 01:58 02:03 5 мин 9 ч 27 мин 435 км
Россия (Russia) Расписание станции Кокшеньга 02:27 02:28 1 мин 9 ч 56 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 02:51 03:04 13 мин 10 ч 20 мин 477 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 03:28 03:38 10 мин 10 ч 57 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Келарева Горка 04:20 04:27 7 мин 11 ч 49 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 62 Км 04:37 04:39 2 мин 12 ч 6 мин 542 км
Россия (Russia) Расписание станции Можуга 05:03 05:04 1 мин 12 ч 32 мин 569 км
Россия (Russia) Расписание станции Валдеево 05:20 05:22 2 мин 12 ч 49 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Вересово 05:36 05:37 1 мин 13 ч 5 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 06:00 06:24 24 мин 13 ч 29 мин 604 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 06:47 06:49 2 мин 14 ч 16 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 07:22 07:24 2 мин 14 ч 51 мин 666 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадниковский 07:42 07:43 1 мин 15 ч 11 мин 684 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 08:19 08:21 2 мин 15 ч 48 мин 726 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 09:10 09:12 2 мин 16 ч 39 мин 783 км
Россия (Russia) Расписание станции Кипелово 10:17 10:19 2 мин 17 ч 46 мин 858 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебсара 10:39 10:41 2 мин 18 ч 8 мин 877 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 10:59 11:01 2 мин 18 ч 28 мин 897 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 11:43 12:11 28 мин 19 ч 12 мин 935 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 12:44 12:46 2 мин 20 ч 13 мин 959 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 13:06 13:08 2 мин 20 ч 35 мин 983 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 14:10 14:37 27 мин 21 ч 39 мин 1059 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхневольский 15:14 15:16 2 мин 22 ч 43 мин 1093 км
Россия (Russia) Расписание станции Заборье 15:29 15:31 2 мин 22 ч 58 мин 1105 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 15:42 15:44 2 мин 23 ч 11 мин 1115 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 16:04 16:06 2 мин 23 ч 33 мин 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Пикалёво-1 16:45 16:47 2 мин 24 ч 14 мин 1173 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 17:21 17:29 8 мин 24 ч 50 мин 1211 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 19:11 19:24 13 мин 1 день 2 ч 1289 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 19:11 19:24 13 мин 1 день 2 ч 1289 км
Россия (Russia) Расписание станции Горы 20:43 20:51 8 мин 1 день 4 ч 1367 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 21:29 00:00   1 день 4 ч 1403 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 21:29 00:00   1 день 4 ч 1403 км

Расписание всех поездов по маршруту: Микунь - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 391Я и остановочные пункты Микунь - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 391Я на пути из Микуни в Санкт-Петербург.
391Я по пути из города Микунь в город Санкт-Петербург делает остановки на 49 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 391Я (Микунь - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 391Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 391Я - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Микунь - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 391Я на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 391Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Микунь - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 391Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 391Я;
  • цены на билеты на поезд 391Я (Микунь - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Микунь - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Микунь - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Микунь и Санкт-Петербург Ладож. составляет 1403 километра;
  • для поездки из Микуни вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 59 мин на станции Котлас.