Расписание поезда 231А (Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 231А Мурманск - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мурманска в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 00:00 16:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 16:58 17:01 3 мин 18 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 19:06 19:16 10 мин 2 ч 26 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 20:30 20:40 10 мин 3 ч 50 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 21:35 21:38 3 мин 4 ч 55 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 22:10 22:35 25 мин 5 ч 30 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 23:29 23:32 3 мин 6 ч 49 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 00:52 00:55 3 мин 8 ч 12 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 01:27 01:32 5 мин 8 ч 47 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 02:05 02:08 3 мин 9 ч 25 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 02:22 02:25 3 мин 9 ч 42 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 03:16 03:19 3 мин 10 ч 36 мин 554 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 04:12 04:27 15 мин 11 ч 32 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 05:26 05:39 13 мин 12 ч 46 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 06:30 06:33 3 мин 13 ч 50 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 07:03 07:08 5 мин 14 ч 23 мин 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 07:30 07:35 5 мин 14 ч 50 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 09:20 09:35 15 мин 16 ч 40 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 11:15 11:20 5 мин 18 ч 35 мин 989 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 12:26 12:46 20 мин 19 ч 46 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 14:34 15:04 30 мин 21 ч 54 мин 1159 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 15:19 15:22 3 мин 22 ч 39 мин 1167 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 15:59 16:09 10 мин 23 ч 19 мин 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 17:50 17:55 5 мин 1 день 1 ч 1325 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 17:50 17:55 5 мин 1 день 1 ч 1325 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 19:29 00:00   1 день 2 ч 1439 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 19:29 00:00   1 день 2 ч 1439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мурманск - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 231А и остановочные пункты Мурманск - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 231А на пути из Мурманска в Санкт-Петербург.
231А по пути из города Мурманск в город Санкт-Петербург делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 231А (Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 231А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 231А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мурманск - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 231А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 231А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 231А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 231А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 231А;
  • цены на билеты на поезд 231А (Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Мурманск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Мурманск и Санкт-Петербург Ладож. составляет 1439 километров;
  • для поездки из Мурманска вы потратите 1 день 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Свирь.