Расписание поезда 695Я (Кострома-Новая - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 695Я Кострома-Новая - Санкт-Петербург-Главн. - это прицепной вагон, то есть по пути из Костромы-Новой в Санкт-Петербург происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кострома-Новая 00:00 18:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерехта 19:22 20:41 1 ч 19 мин 1 ч 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурмакино 21:01 21:03 2 мин 2 ч 39 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции Лютово 21:17 21:19 2 мин 2 ч 55 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Московский 21:41 21:43 2 мин 3 ч 19 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 21:54 22:20 26 мин 3 ч 32 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 21:54 22:20 26 мин 3 ч 32 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск 23:43 23:58 15 мин 5 ч 21 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск-Пасс 23:43 23:58 15 мин 5 ч 21 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Волга 00:31 00:33 2 мин 6 ч 9 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестихино 00:47 00:49 2 мин 6 ч 25 мин 218 км
Россия (Russia) Расписание станции Некоуз 01:06 01:08 2 мин 6 ч 44 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Родионово 01:40 01:42 2 мин 7 ч 18 мин 256 км
Россия (Russia) Расписание станции Пищалкино 02:03 02:09 6 мин 7 ч 41 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонково 02:25 02:40 15 мин 8 ч 3 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Бежецк 03:06 03:09 3 мин 8 ч 44 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Максатиха 03:48 03:51 3 мин 9 ч 26 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Удомля 04:48 04:51 3 мин 10 ч 26 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 06:05 06:35 30 мин 11 ч 43 мин 478 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловка 07:10 07:11 1 мин 12 ч 48 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 07:24 07:26 2 мин 13 ч 2 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 08:28 08:30 2 мин 14 ч 6 мин 635 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 11:15 00:00   16 ч 53 мин 797 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 11:15 00:00   16 ч 53 мин 797 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кострома Новая - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 695Я и остановочные пункты Кострома-Новая - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 695Я на пути из Костромы-Новой в Санкт-Петербург.
695Я по пути из города Кострома в город Санкт-Петербург делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 695Я (Кострома-Новая - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 695Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 695Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кострома-Новая - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 695Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 695Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 695Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кострома-Новая - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 695Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 695Я;
  • цены на билеты на поезд 695Я (Кострома-Новая - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кострома-Новая - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Кострома - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Кострома-Новая и Санкт-Петербург-Главн. составляет 797 километров;
  • для поездки из Костромы-Новой вы потратите 16 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 19 мин на станции Нерехта.