Расписание поезда 279Е (Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 279Е Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 21:47     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 03:06 03:26 20 мин 5 ч 19 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 07:16 07:39 23 мин 9 ч 29 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:09 08:11 2 мин 10 ч 22 мин 653 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 11:07 11:30 23 мин 13 ч 20 мин 861 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 12:54 12:56 2 мин 15 ч 7 мин 948 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 13:53 13:55 2 мин 16 ч 6 мин 1000 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 14:16 14:18 2 мин 16 ч 29 мин 1023 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 15:23 15:25 2 мин 17 ч 36 мин 1071 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 16:12 16:22 10 мин 18 ч 25 мин 1117 км
Россия (Russia) Расписание станции Шекшема 16:50 16:52 2 мин 19 ч 3 мин 1139 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 17:17 17:19 2 мин 19 ч 30 мин 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Брантовка 17:46 17:48 2 мин 19 ч 59 мин 1190 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 18:13 18:15 2 мин 20 ч 26 мин 1218 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 18:38 18:40 2 мин 20 ч 51 мин 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 19:01 19:03 2 мин 21 ч 14 мин 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарево 19:24 19:26 2 мин 21 ч 37 мин 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 19:50 19:52 2 мин 22 ч 3 мин 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Россолово 20:13 20:15 2 мин 22 ч 26 мин 1338 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 20:47 20:57 10 мин 23 ч 1368 км
Россия (Russia) Расписание станции Вохтога 21:38 21:40 2 мин 23 ч 51 мин 1416 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 22:47 23:14 27 мин 1 день 1 ч 1498 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 22:47 23:14 27 мин 1 день 1 ч 1498 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 00:52 00:54 2 мин 1 день 3 ч 1584 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 01:42 01:54 12 мин 1 день 3 ч 1622 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 02:31 02:33 2 мин 1 день 4 ч 1646 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 02:55 02:57 2 мин 1 день 5 ч 1670 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 04:09 04:36 27 мин 1 день 6 ч 1746 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 05:34 05:36 2 мин 1 день 7 ч 1802 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 05:56 05:58 2 мин 1 день 8 ч 1823 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 07:15 07:20 5 мин 1 день 9 ч 1898 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 08:57 09:04 7 мин 1 день 11 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 08:57 09:04 7 мин 1 день 11 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 11:12 00:00   1 день 13 ч 2090 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 11:12 00:00   1 день 13 ч 2090 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 279Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 279Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Санкт-Петербург.
279Е по пути из города Екатеринбург в город Санкт-Петербург делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 279Е (Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 279Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 279Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 279Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 279Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 279Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 279Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 279Е;
  • цены на билеты на поезд 279Е (Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Екатеринбург - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Санкт-Петербург Ладож. составляет 2090 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Вологда.