Расписание поезда 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Великих Лук в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Великие Луки 00:00 20:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 20:45 21:10 25 мин 35 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Самолуково 21:51 21:57 6 мин 1 ч 41 мин 65 км
Россия (Russia) Расписание станции Стримовичи 22:09 22:14 5 мин 1 ч 59 мин 75 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 22:24 22:32 8 мин 2 ч 14 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Загоскино 22:48 23:04 16 мин 2 ч 38 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 23:17 23:19 2 мин 3 ч 7 мин 110 км
Россия (Russia) Расписание станции Лозовицы 23:32 23:36 4 мин 3 ч 22 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Ашево 23:47 00:04 17 мин 3 ч 37 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Чихачево 00:15 00:17 2 мин 4 ч 5 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Плотовец 00:30 00:40 10 мин 4 ч 20 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Судома 00:52 00:54 2 мин 4 ч 42 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Дедовичи 01:07 01:09 2 мин 4 ч 57 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязье 01:27 01:32 5 мин 5 ч 17 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 01:44 02:06 22 мин 5 ч 34 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Леменка 02:35 02:37 2 мин 6 ч 25 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 02:55 03:07 12 мин 6 ч 45 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 03:23 03:26 3 мин 7 ч 13 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Передольская 03:57 03:59 2 мин 7 ч 47 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 04:17 04:19 2 мин 8 ч 7 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 06:46 00:00   10 ч 36 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 06:46 00:00   10 ч 36 мин 450 км

Расписание всех поездов по маршруту: Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский.

Маршрут поезда 677Ч и остановочные пункты Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 677Ч на пути из Великих Лук в Санкт-Петербург.
677Ч по пути из города Великие Луки в город Санкт-Петербург делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 677Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 677Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 677Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 677Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 677Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.;
  • электронная регистрация на поезд 677Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 677Ч;
  • цены на билеты на поезд 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Великие Луки - Санкт-Петербург-Витеб.!

Про расписание поездов Великие Луки - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Великие Луки и Санкт-Петербург-Витеб. составляет 450 километров;
  • для поездки из Великих Лук вы потратите 10 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Новосокольники.