Расписание поезда 686Я (Ярославль-Главный - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 686Я Ярославль-Главный - Санкт-Петербург Ладож. - это прицепной вагон, то есть по пути из Ярославля в Санкт-Петербург происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 00:00 18:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 00:00 18:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 19:38 20:08 30 мин 1 ч 13 мин 75 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 22:25 23:14 49 мин 4 ч 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 22:25 23:14 49 мин 4 ч 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 00:52 00:54 2 мин 6 ч 27 мин 300 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 01:42 01:54 12 мин 7 ч 17 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 02:31 02:33 2 мин 8 ч 6 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 02:55 02:57 2 мин 8 ч 30 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 04:09 04:36 27 мин 9 ч 44 мин 462 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 05:34 05:36 2 мин 11 ч 9 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 05:56 05:58 2 мин 11 ч 31 мин 539 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 07:15 07:20 5 мин 12 ч 50 мин 614 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 08:57 09:04 7 мин 14 ч 32 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 08:57 09:04 7 мин 14 ч 32 мин 692 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 11:12 00:00   16 ч 47 мин 806 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 11:12 00:00   16 ч 47 мин 806 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ярославль-Главный - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 686Я и остановочные пункты Ярославль-Главный - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 686Я на пути из Ярославля в Санкт-Петербург.
686Я по пути из города Ярославль в город Санкт-Петербург делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 686Я (Ярославль-Главный - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 686Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 686Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ярославль-Главный - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 686Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 686Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 686Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ярославль-Главный - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 686Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 686Я;
  • цены на билеты на поезд 686Я (Ярославль-Главный - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ярославль-Главный - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Ярославль - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Ярославль-Главный и Санкт-Петербург Ладож. составляет 806 километров;
  • для поездки из Ярославля вы потратите 16 ч 47 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Вологда.