Расписание поезда 061Щ (Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кишинэу Центр в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 00:00 19:07     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 00:00 19:07     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 19:37 19:41 4 мин 30 мин 26 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 20:05 20:09 4 мин 58 мин 50 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 21:19 21:33 14 мин 2 ч 12 мин 110 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 22:14 22:17 3 мин 3 ч 7 мин 151 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 22:51 22:53 2 мин 3 ч 44 мин 185 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 23:04 23:25 21 мин 3 ч 57 мин 192 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 00:02 00:06 4 мин 4 ч 55 мин 224 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 00:38 00:40 2 мин 5 ч 31 мин 255 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 01:11 01:41 30 мин 6 ч 4 мин 283 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гырбово 01:57 01:59 2 мин 6 ч 50 мин 294 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 02:30 03:06 36 мин 7 ч 23 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 03:16 03:56 40 мин 8 ч 9 мин 323 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 06:21 06:53 32 мин 11 ч 14 мин 437 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 07:39 07:44 5 мин 12 ч 32 мин 484 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин-Пассажирский 08:41 09:03 22 мин 13 ч 34 мин 546 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 09:33 09:35 2 мин 14 ч 26 мин 572 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Житомир 10:39 10:51 12 мин 15 ч 32 мин 622 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 12:29 12:49 20 мин 17 ч 22 мин 704 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 12:29 12:49 20 мин 17 ч 22 мин 704 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Овруча 13:38 14:08 30 мин 18 ч 31 мин 749 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Словечно 15:49 16:34 45 мин 19 ч 42 мин 787 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Козенки 17:14 17:17 3 мин 21 ч 7 мин 834 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 17:43 17:48 5 мин 21 ч 36 мин 857 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 18:40 18:42 2 мин 22 ч 33 мин 919 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 19:16 19:36 20 мин 23 ч 9 мин 958 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 20:14 20:16 2 мин 24 ч 7 мин 985 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 21:15 21:17 2 мин 1 день 1 ч 1034 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 21:59 22:26 27 мин 1 день 1 ч 1085 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 23:03 23:07 4 мин 1 день 2 ч 1120 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 23:44 00:04 20 мин 1 день 3 ч 1159 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 01:22 01:36 14 мин 1 день 5 ч 1243 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 04:16 04:19 3 мин 1 день 7 ч 1346 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 04:16 04:19 3 мин 1 день 7 ч 1346 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 05:09 05:32 23 мин 1 день 8 ч 1390 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 06:33 06:35 2 мин 1 день 9 ч 1446 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 07:08 07:10 2 мин 1 день 10 ч 1471 км
Россия (Russia) Расписание станции Дедовичи 08:05 08:07 2 мин 1 день 10 ч 1534 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 08:33 08:37 4 мин 1 день 11 ч 1566 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 09:09 09:11 2 мин 1 день 12 ч 1605 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 09:57 09:59 2 мин 1 день 12 ч 1664 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 12:04 00:00   1 день 14 ч 1811 км
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 12:04 00:00   1 день 14 ч 1811 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кишинэу - Санкт-Петербург-Витебский.

Маршрут поезда 061Щ и остановочные пункты Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 061Щ на пути из Кишинэу Центр в Санкт-Петербург.
061Щ по пути из города Кишинёв в город Санкт-Петербург делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 061Щ (Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 061Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 061Щ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 061Щ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 061Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.;
  • электронная регистрация на поезд 061Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 061Щ;
  • цены на билеты на поезд 061Щ (Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб.!

Про расписание поездов Кишинёв - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Кишинэу и Санкт-Петербург-Витеб. составляет 1811 километров;
  • для поездки из Кишинэу Центр вы потратите 1 день 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Словечно.