Расписание поезда 698А (Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 698А Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб. - это прицепной вагон, то есть по пути из Пскова-Пасса в Санкт-Петербург происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Псков-Пассажирский 00:00 22:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамышево 23:06 23:08 2 мин 31 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Порхов 23:42 23:49 7 мин 1 ч 7 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 00:18 02:06 1 ч 48 мин 1 ч 43 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Леменка 02:35 02:37 2 мин 4 ч 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 02:55 03:07 12 мин 4 ч 20 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 03:23 03:26 3 мин 4 ч 48 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Передольская 03:57 03:59 2 мин 5 ч 22 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 04:17 04:19 2 мин 5 ч 42 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 06:30 00:00   7 ч 55 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 06:30 00:00   7 ч 55 мин 344 км

Расписание всех поездов по маршруту: Псков-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витебский.

Маршрут поезда 698А и остановочные пункты Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 698А на пути из Пскова-Пасса в Санкт-Петербург.
698А по пути из города Псков в город Санкт-Петербург делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 698А (Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 698А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 698А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 698А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 698А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 698А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.;
  • электронная регистрация на поезд 698А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 698А;
  • цены на билеты на поезд 698А (Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб.!

Про расписание поездов Псков - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Псков-Пасс и Санкт-Петербург-Витеб. составляет 344 километра;
  • для поездки из Пскова-Пасса вы потратите 7 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 48 мин на станции Дно.