Расписание поезда 201А (Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 201А Мурманск - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мурманска в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 00:00 01:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 01:46 01:49 3 мин 16 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 03:39 03:49 10 мин 2 ч 9 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 04:58 05:06 8 мин 3 ч 28 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 05:59 06:02 3 мин 4 ч 29 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 06:32 06:57 25 мин 5 ч 2 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 07:50 07:53 3 мин 6 ч 20 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковда 08:15 08:16 1 мин 6 ч 45 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 09:16 09:19 3 мин 7 ч 46 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 09:50 09:55 5 мин 8 ч 20 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 10:40 10:42 2 мин 9 ч 10 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 11:32 11:33 1 мин 10 ч 2 мин 554 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 12:26 12:41 15 мин 10 ч 56 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 13:40 13:45 5 мин 12 ч 10 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 14:36 14:45 9 мин 13 ч 6 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 15:30 15:35 5 мин 14 ч 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 15:57 16:02 5 мин 14 ч 27 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 18:14 18:30 16 мин 16 ч 44 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 20:26 20:29 3 мин 18 ч 56 мин 989 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 21:33 21:53 20 мин 20 ч 3 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 23:44 00:14 30 мин 22 ч 14 мин 1159 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 00:29 00:31 2 мин 22 ч 59 мин 1167 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 01:08 01:13 5 мин 23 ч 38 мин 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 02:54 03:02 8 мин 1 день 1 ч 1325 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 02:54 03:02 8 мин 1 день 1 ч 1325 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 05:00 00:00   1 день 3 ч 1439 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 05:00 00:00   1 день 3 ч 1439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мурманск - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 201А и остановочные пункты Мурманск - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 201А на пути из Мурманска в Санкт-Петербург.
201А по пути из города Мурманск в город Санкт-Петербург делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 201А (Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 201А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 201А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мурманск - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 201А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 201А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 201А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 201А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 201А;
  • цены на билеты на поезд 201А (Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мурманск - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Мурманск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Мурманск и Санкт-Петербург Ладож. составляет 1439 километров;
  • для поездки из Мурманска вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Свирь.