Расписание поезда 389В (Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 389В Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Архангельска в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 00:00 20:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 00:00 20:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 21:08 21:16 8 мин 25 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Тундра 21:54 21:55 1 мин 1 ч 11 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломовое 22:13 22:15 2 мин 1 ч 30 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Холмогорская 22:50 22:52 2 мин 2 ч 7 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 23:30 23:32 2 мин 2 ч 47 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 23:55 00:24 29 мин 3 ч 12 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 01:09 01:11 2 мин 4 ч 26 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 01:33 01:35 2 мин 4 ч 50 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 01:54 02:02 8 мин 5 ч 11 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 02:16 02:18 2 мин 5 ч 33 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 02:40 02:41 1 мин 5 ч 57 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 02:53 02:54 1 мин 6 ч 10 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 03:10 03:12 2 мин 6 ч 27 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 04:17 04:32 15 мин 7 ч 34 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 04:51 04:53 2 мин 8 ч 8 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 05:16 05:18 2 мин 8 ч 33 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 06:05 06:33 28 мин 9 ч 22 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Явенга 07:14 07:15 1 мин 10 ч 31 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 07:32 07:34 2 мин 10 ч 49 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадниковский 07:51 07:53 2 мин 11 ч 8 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 08:29 08:31 2 мин 11 ч 46 мин 549 км
Россия (Russia) Расписание станции Семигородняя 08:46 08:48 2 мин 12 ч 3 мин 565 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 09:24 09:26 2 мин 12 ч 41 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Кипелово 10:38 10:40 2 мин 13 ч 55 мин 681 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебсара 11:03 11:05 2 мин 14 ч 20 мин 700 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 11:24 11:26 2 мин 14 ч 41 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 12:10 12:38 28 мин 15 ч 27 мин 758 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 13:12 13:14 2 мин 16 ч 29 мин 782 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 13:34 13:36 2 мин 16 ч 51 мин 806 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиуч 14:12 14:13 1 мин 17 ч 29 мин 851 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 14:46 15:13 27 мин 18 ч 3 мин 884 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхневольский 15:51 15:52 1 мин 19 ч 8 мин 918 км
Россия (Russia) Расписание станции Заборье 16:06 16:07 1 мин 19 ч 23 мин 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 16:19 16:21 2 мин 19 ч 36 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 16:41 16:44 3 мин 19 ч 58 мин 961 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 17:51 17:57 6 мин 21 ч 8 мин 1036 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 19:30 19:46 16 мин 22 ч 47 мин 1114 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 19:30 19:46 16 мин 22 ч 47 мин 1114 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 21:52 00:00   1 день 1 ч 1228 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 21:52 00:00   1 день 1 ч 1228 км

Расписание всех поездов по маршруту: Архангельск-Город - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 389В и остановочные пункты Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 389В на пути из Архангельска в Санкт-Петербург.
389В по пути из города Архангельск в город Санкт-Петербург делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 389В (Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 389В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 389В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 389В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 389В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 389В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 389В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 389В;
  • цены на билеты на поезд 389В (Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Архангельск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Архангельск Город и Санкт-Петербург Ладож. составляет 1228 километров;
  • для поездки из Архангельска вы потратите 1 день 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.).