Расписание поезда 123Я (Шарья - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 123Я Шарья - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шарьи в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 00:00 16:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Шекшема 16:50 16:52 2 мин 28 мин 22 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 17:17 17:19 2 мин 55 мин 48 км
Россия (Russia) Расписание станции Брантовка 17:46 17:48 2 мин 1 ч 24 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 18:18 18:20 2 мин 1 ч 56 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 18:43 18:45 2 мин 2 ч 21 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 19:06 19:08 2 мин 2 ч 44 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарево 19:27 19:29 2 мин 3 ч 5 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 19:50 19:52 2 мин 3 ч 28 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Россолово 20:13 20:15 2 мин 3 ч 51 мин 221 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 20:47 20:57 10 мин 4 ч 25 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Вохтога 21:38 21:40 2 мин 5 ч 16 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 22:47 23:14 27 мин 6 ч 25 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 22:47 23:14 27 мин 6 ч 25 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 00:52 00:54 2 мин 8 ч 30 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 01:42 01:54 12 мин 9 ч 20 мин 505 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 02:31 02:33 2 мин 10 ч 9 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 02:55 02:57 2 мин 10 ч 33 мин 553 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 04:09 04:36 27 мин 11 ч 47 мин 629 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 05:34 05:36 2 мин 13 ч 12 мин 685 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 05:56 05:58 2 мин 13 ч 34 мин 706 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 07:15 07:20 5 мин 14 ч 53 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 08:57 09:04 7 мин 16 ч 35 мин 859 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 08:57 09:04 7 мин 16 ч 35 мин 859 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 11:12 00:00   18 ч 50 мин 973 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 11:12 00:00   18 ч 50 мин 973 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шарья - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 123Я и остановочные пункты Шарья - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 123Я на пути из Шарьи в Санкт-Петербург.
123Я по пути из города Шарья в город Санкт-Петербург делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 123Я (Шарья - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 123Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 123Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шарья - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 123Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 123Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 123Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шарья - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 123Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 123Я;
  • цены на билеты на поезд 123Я (Шарья - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шарья - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Шарья - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Шарья и Санкт-Петербург Ладож. составляет 973 километра;
  • для поездки из Шарьи вы потратите 18 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Вологда-1.