Расписание поезда 512А (Санкт-Петербург Ладож. - Томск-2)

Поезд 512А Санкт-Петербург Ладож. - Томск-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Томск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 21:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 21:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 03:53 04:23 30 мин 6 ч 36 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 06:40 06:54 14 мин 9 ч 23 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 09:12 09:37 25 мин 11 ч 55 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 09:12 09:37 25 мин 11 ч 55 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 11:42 11:55 13 мин 14 ч 25 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 15:24 15:36 12 мин 18 ч 7 мин 973 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 20:13 20:28 15 мин 22 ч 56 мин 1229 км
Россия (Russia) Расписание станции Красносельский 20:40 21:04 24 мин 23 ч 23 мин 1237 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 00:53 01:16 23 мин 1 день 3 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 05:18 05:48 30 мин 1 день 8 ч 1709 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 11:40 12:30 50 мин 1 день 14 ч 2090 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 18:33 18:54 21 мин 1 день 21 ч 2416 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 23:13 23:30 17 мин 2 дня 1 ч 2705 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 03:08 03:24 16 мин 2 дня 5 ч 2988 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 06:41 07:11 30 мин 2 дня 9 ч 3312 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 10:47 11:06 19 мин 2 дня 13 ч 3615 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 10:47 11:06 19 мин 2 дня 13 ч 3615 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 13:34 13:36 2 мин 2 дня 16 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 13:34 13:36 2 мин 2 дня 16 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 14:32 15:06 34 мин 2 дня 17 ч 3844 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск 16:50 17:10 20 мин 2 дня 19 ч 3923 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-1 16:50 17:10 20 мин 2 дня 19 ч 3923 км
Россия (Russia) Расписание станции Томск-2 17:25 00:00   2 дня 20 ч 3931 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Томск 2.

Маршрут поезда 512А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Томск-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 512А на пути из Санкт-Петербурга в Томск.
512А по пути из города Санкт-Петербург в город Томск делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 512А (Санкт-Петербург Ладож. - Томск-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 512А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 512А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Томск-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 512А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 512А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 512А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Томск-2;
  • электронная регистрация на поезд 512А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 512А;
  • цены на билеты на поезд 512А (Санкт-Петербург Ладож. - Томск-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Томск-2!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Томск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Томск-2 составляет 3931 километр;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 2 дня 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Томск;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Екатеринбург Пасс.