Расписание поезда 607А (Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный)

Поезд 607А Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Ярославль.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 21:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 21:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 23:44 23:46 2 мин 2 ч 37 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 00:42 00:43 1 мин 3 ч 35 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловка 00:58 00:59 1 мин 3 ч 51 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 01:34 02:22 48 мин 4 ч 27 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Медведево 02:32 02:34 2 мин 5 ч 25 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Кафтино 02:50 02:52 2 мин 5 ч 43 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Мста 03:06 03:08 2 мин 5 ч 59 мин 349 км
Россия (Russia) Расписание станции Гриблянка 03:24 03:26 2 мин 6 ч 17 мин 365 км
Россия (Russia) Расписание станции Панышино 03:37 03:39 2 мин 6 ч 30 мин 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Удомля 03:49 03:54 5 мин 6 ч 42 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Еремково 04:10 04:12 2 мин 7 ч 3 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусово 04:22 04:24 2 мин 7 ч 15 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Малышево 04:37 04:39 2 мин 7 ч 30 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Максатиха 04:53 04:58 5 мин 7 ч 46 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции Сидорково 05:09 05:11 2 мин 8 ч 2 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Викторово 05:26 05:28 2 мин 8 ч 19 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Шишково 05:40 05:42 2 мин 8 ч 33 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Бежецк 05:55 05:59 4 мин 8 ч 48 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонково 06:25 06:50 25 мин 9 ч 18 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Пищалкино 07:06 07:08 2 мин 9 ч 59 мин 525 км
Россия (Russia) Расписание станции Родионово 07:25 07:27 2 мин 10 ч 18 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Некоуз 07:56 07:59 3 мин 10 ч 49 мин 568 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестихино 08:16 08:18 2 мин 11 ч 9 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Волга 08:32 08:34 2 мин 11 ч 25 мин 589 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихменево 08:58 09:05 7 мин 11 ч 51 мин 603 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск 09:28 09:48 20 мин 12 ч 21 мин 617 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск-Пасс 09:28 09:48 20 мин 12 ч 21 мин 617 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 11:20 00:00   14 ч 13 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 11:20 00:00   14 ч 13 мин 696 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Ярославль-Главный.

Маршрут поезда 607А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 607А на пути из Санкт-Петербурга в Ярославль.
607А по пути из города Санкт-Петербург в город Ярославль делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 607А (Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 607А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 607А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 607А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 607А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 607А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 607А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 607А;
  • цены на билеты на поезд 607А (Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Ярославль-Главный!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Ярославль подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Ярославль-Главный составляет 696 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 14 ч 13 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ярославль;
  • самая продолжительная стоянка - 48 мин на станции Бологое-Московское.