Расписание поезда 618Я Белые ночи (Санкт-Петербург Ладож. - Вологда-1)

Поезд 618Я Белые ночи Санкт-Петербург Ладож. - Вологда-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Вологду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:41     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 20:41     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 22:41 22:56 15 мин 2 ч 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 22:41 22:56 15 мин 2 ч 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 00:07 00:22 15 мин 3 ч 26 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пикалёво-1 01:01 01:05 4 мин 4 ч 20 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 01:40 01:42 2 мин 4 ч 59 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 02:00 02:20 20 мин 5 ч 19 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Заборье 02:33 02:35 2 мин 5 ч 52 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхневольский 02:46 02:48 2 мин 6 ч 5 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 03:21 03:48 27 мин 6 ч 40 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиуч 04:18 04:20 2 мин 7 ч 37 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 04:52 05:02 10 мин 8 ч 11 мин 420 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 05:27 05:37 10 мин 8 ч 46 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 06:17 06:29 12 мин 9 ч 36 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 07:14 07:22 8 мин 10 ч 33 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебсара 07:43 07:45 2 мин 11 ч 2 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Кипелово 08:07 08:09 2 мин 11 ч 26 мин 545 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 08:55 00:00   12 ч 14 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 08:55 00:00   12 ч 14 мин 592 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Вологда 1.

Маршрут поезда 618Я "Белые ночи" и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Вологда-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 618Я Белые ночи на пути из Санкт-Петербурга в Вологду.
618Я Белые ночи по пути из города Санкт-Петербург в город Вологда делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 618Я Белые ночи (Санкт-Петербург Ладож. - Вологда-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 618Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 618Я Белые ночи - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Вологда-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 618Я Белые ночи на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 618Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Вологда-1;
  • электронная регистрация на поезд 618Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 618Я;
  • цены на билеты на поезд 618Я Белые ночи (Санкт-Петербург Ладож. - Вологда-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Вологда-1 на поезде Белые ночи!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Вологда подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Вологда-1 составляет 592 километра;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 12 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вологду;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Бабаево.