Расписание поезда 504Я (Санкт-Петербург Ладож. - Шарья)

Поезд 504Я Санкт-Петербург Ладож. - Шарья - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Шарью.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 20:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 02:20 02:50 30 мин 6 ч 19 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 05:03 05:17 14 мин 9 ч 2 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 05:54 05:56 2 мин 9 ч 53 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 07:20 07:45 25 мин 11 ч 19 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 07:20 07:45 25 мин 11 ч 19 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 09:51 10:05 14 мин 13 ч 50 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 10:58 11:00 2 мин 14 ч 57 мин 773 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 12:09 12:11 2 мин 16 ч 8 мин 843 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 12:41 12:43 2 мин 16 ч 40 мин 872 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 13:30 13:34 4 мин 17 ч 29 мин 925 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 14:30 00:00   18 ч 29 мин 973 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Шарья.

Маршрут поезда 504Я и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Шарья на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 504Я на пути из Санкт-Петербурга в Шарью.
504Я по пути из города Санкт-Петербург в город Шарья делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 504Я (Санкт-Петербург Ладож. - Шарья)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 504Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 504Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Шарья по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 504Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 504Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 504Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Шарья;
  • электронная регистрация на поезд 504Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 504Я;
  • цены на билеты на поезд 504Я (Санкт-Петербург Ладож. - Шарья), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Шарья!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Шарья подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Шарья составляет 973 километра;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 18 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шарью;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Бабаево.