Расписание поезда 520Ч (Санкт-Петербург Ладож. - Красноярск Пасс)

Поезд 520Ч Санкт-Петербург Ладож. - Красноярск Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Красноярск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 19:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 19:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 01:42 02:16 34 мин 5 ч 57 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 04:23 04:37 14 мин 8 ч 38 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 07:05 07:28 23 мин 11 ч 20 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 07:05 07:28 23 мин 11 ч 20 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 09:32 09:45 13 мин 13 ч 47 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 13:47 14:02 15 мин 18 ч 2 мин 973 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 18:50 19:05 15 мин 23 ч 5 мин 1229 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 23:08 23:31 23 мин 1 день 3 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 03:35 03:55 20 мин 1 день 7 ч 1709 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 09:04 09:44 40 мин 1 день 13 ч 2090 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 16:38 17:10 32 мин 1 день 20 ч 2416 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 21:04 21:16 12 мин 2 дня 1 ч 2705 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 00:35 00:51 16 мин 2 дня 4 ч 2988 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 04:40 05:10 30 мин 2 дня 8 ч 3312 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 09:00 09:49 49 мин 2 дня 13 ч 3615 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 09:00 09:49 49 мин 2 дня 13 ч 3615 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 12:15 12:25 10 мин 2 дня 16 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 12:15 12:25 10 мин 2 дня 16 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 13:34 14:20 46 мин 2 дня 17 ч 3844 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 16:48 17:50 1 ч 2 мин 2 дня 21 ч 3992 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 19:55 21:45 1 ч 50 мин 3 дня 4125 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 22:35 22:45 10 мин 3 дня 2 ч 4193 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 01:55 00:00   3 дня 6 ч 4377 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 01:55 00:00   3 дня 6 ч 4377 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Красноярск.

Маршрут поезда 520Ч и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 520Ч на пути из Санкт-Петербурга в Красноярск.
520Ч по пути из города Санкт-Петербург в город Красноярск делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 520Ч (Санкт-Петербург Ладож. - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 520Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 520Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 520Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 520Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 520Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 520Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 520Ч;
  • цены на билеты на поезд 520Ч (Санкт-Петербург Ладож. - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Красноярск Пасс составляет 4377 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 3 дня 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 50 мин на станции Боготол.