Расписание поезда 124Я (Санкт-Петербург Ладож. - Шарья)

Поезд 124Я Санкт-Петербург Ладож. - Шарья - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Шарью.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 16:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 16:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 18:47 18:52 5 мин 2 ч 2 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 18:47 18:52 5 мин 2 ч 2 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 20:02 20:06 4 мин 3 ч 17 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пикалёво-1 20:47 20:50 3 мин 4 ч 2 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 21:28 21:30 2 мин 4 ч 43 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 21:47 21:49 2 мин 5 ч 2 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 22:40 23:10 30 мин 5 ч 55 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 00:19 00:22 3 мин 7 ч 34 мин 420 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 00:46 00:51 5 мин 8 ч 1 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 01:29 01:43 14 мин 8 ч 44 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 02:21 02:23 2 мин 9 ч 36 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 03:57 04:20 23 мин 11 ч 12 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 03:57 04:20 23 мин 11 ч 12 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Вохтога 05:32 05:34 2 мин 12 ч 47 мин 674 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 06:13 06:23 10 мин 13 ч 28 мин 722 км
Россия (Russia) Расписание станции Россолово 06:51 06:53 2 мин 14 ч 6 мин 752 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 07:13 07:15 2 мин 14 ч 28 мин 773 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарево 07:43 07:45 2 мин 14 ч 58 мин 797 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 08:03 08:19 16 мин 15 ч 18 мин 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 08:42 08:44 2 мин 15 ч 57 мин 843 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 09:08 09:10 2 мин 16 ч 23 мин 872 км
Россия (Russia) Расписание станции Брантовка 09:31 09:33 2 мин 16 ч 46 мин 900 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 09:56 09:58 2 мин 17 ч 11 мин 925 км
Россия (Russia) Расписание станции Шекшема 10:25 10:27 2 мин 17 ч 40 мин 951 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 10:55 00:00   18 ч 10 мин 973 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Шарья.

Маршрут поезда 124Я и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Шарья на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 124Я на пути из Санкт-Петербурга в Шарью.
124Я по пути из города Санкт-Петербург в город Шарья делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 124Я (Санкт-Петербург Ладож. - Шарья)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 124Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 124Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Шарья по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 124Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 124Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 124Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Шарья;
  • электронная регистрация на поезд 124Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 124Я;
  • цены на билеты на поезд 124Я (Санкт-Петербург Ладож. - Шарья), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Шарья!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Шарья подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Шарья составляет 973 километра;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 18 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шарью;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Бабаево.