Расписание поезда 061Ь (Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу)

Поезд 061Ь Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Кишинэу Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 16:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 00:00 16:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 19:05 19:10 5 мин 2 ч 43 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 19:26 19:30 4 мин 3 ч 4 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 20:04 20:06 2 мин 3 ч 42 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Чихачево 20:59 21:01 2 мин 4 ч 37 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 21:28 21:30 2 мин 5 ч 6 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 21:55 22:02 7 мин 5 ч 33 мин 365 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 22:49 23:19 30 мин 6 ч 27 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 00:12 00:15 3 мин 7 ч 50 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 00:12 00:15 3 мин 7 ч 50 мин 465 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 01:04 01:16 12 мин 9 ч 42 мин 568 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 02:38 03:00 22 мин 11 ч 16 мин 652 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 03:39 03:43 4 мин 12 ч 17 мин 691 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 04:22 04:37 15 мин 13 ч 726 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 05:26 05:28 2 мин 14 ч 4 мин 777 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 06:11 06:13 2 мин 14 ч 49 мин 826 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 06:43 07:10 27 мин 15 ч 21 мин 853 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 07:41 07:44 3 мин 16 ч 19 мин 892 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 08:41 08:50 9 мин 17 ч 19 мин 954 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Козенки 09:19 09:22 3 мин 17 ч 57 мин 977 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Словечно 10:00 10:40 40 мин 18 ч 38 мин 1024 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Овруча 10:22 10:52 30 мин 20 ч 1062 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 11:46 12:06 20 мин 21 ч 24 мин 1107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 11:46 12:06 20 мин 21 ч 24 мин 1107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Житомир 13:46 13:59 13 мин 23 ч 24 мин 1189 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 15:09 15:10 1 мин 24 ч 47 мин 1239 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 15:46 16:08 22 мин 1 день 1 ч 1267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 17:04 17:09 5 мин 1 день 2 ч 1331 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 17:56 18:16 20 мин 1 день 3 ч 1378 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 20:32 21:12 40 мин 1 день 6 ч 1492 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 21:23 22:03 40 мин 1 день 7 ч 1497 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гырбово 22:37 22:39 2 мин 1 день 8 ч 1521 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 22:55 23:25 30 мин 1 день 8 ч 1532 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Редиул-Маре 23:48 23:49 1 мин 1 день 9 ч 1550 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 00:02 00:04 2 мин 1 день 9 ч 1560 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 01:07 01:11 4 мин 1 день 10 ч 1591 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 01:49 02:09 20 мин 1 день 11 ч 1623 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 02:19 02:21 2 мин 1 день 11 ч 1630 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 02:57 03:01 4 мин 1 день 12 ч 1664 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Петрешты 03:35 03:36 1 мин 1 день 13 ч 1697 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 03:46 03:50 4 мин 1 день 13 ч 1705 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 05:04 05:08 4 мин 1 день 14 ч 1765 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 05:32 05:35 3 мин 1 день 15 ч 1789 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 06:05 00:00   1 день 15 ч 1815 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 06:05 00:00   1 день 15 ч 1815 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Витебский - Кишинэу.

Маршрут поезда 061Ь и остановочные пункты Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 061Ь на пути из Санкт-Петербурга в Кишинэу Центр.
061Ь по пути из города Санкт-Петербург в город Кишинёв делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 061Ь (Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 061Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 061Ь - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 061Ь на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 061Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу;
  • электронная регистрация на поезд 061Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 061Ь;
  • цены на билеты на поезд 061Ь (Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Кишинёв подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Витеб. и Кишинэу составляет 1815 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кишинэу Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Словечно.