Расписание поезда 193А (Санкт-Петербург-Главн. - Чебоксары)

Поезд 193А Санкт-Петербург-Главн. - Чебоксары - это прицепной вагон, то есть по пути из Санкт-Петербурга в Чебоксар происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 16:14     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 16:14     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 18:12 18:14 2 мин 1 ч 58 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 20:15 20:27 12 мин 4 ч 1 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 22:50 22:52 2 мин 6 ч 36 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Вековка 04:14 04:38 24 мин 12 ч 863 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 05:46 05:48 2 мин 13 ч 32 мин 944 км
Россия (Russia) Расписание станции Навашино 06:03 06:04 1 мин 13 ч 49 мин 956 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 07:34 07:36 2 мин 15 ч 20 мин 1067 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 07:34 07:36 2 мин 15 ч 20 мин 1067 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 09:20 09:22 2 мин 17 ч 6 мин 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 10:14 10:16 2 мин 18 ч 1245 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 11:16 12:11 55 мин 19 ч 2 мин 1322 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебоксары 14:08 00:00   21 ч 54 мин 1425 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Чебоксары.

Маршрут поезда 193А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Чебоксары на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 193А на пути из Санкт-Петербурга в Чебоксар.
193А по пути из города Санкт-Петербург в город Чебоксары делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 193А (Санкт-Петербург-Главн. - Чебоксары)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 193А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 193А - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Чебоксары по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 193А на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 193А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Чебоксары;
  • электронная регистрация на поезд 193А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 193А;
  • цены на билеты на поезд 193А (Санкт-Петербург-Главн. - Чебоксары), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Чебоксары!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Чебоксары подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Чебоксары составляет 1425 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 21 ч 54 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Чебоксар;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Канаш.