Расписание поезда 502А (Санкт-Петербург Ладож. - Воркута)

Поезд 502А Санкт-Петербург Ладож. - Воркута - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Воркуту.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 11:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 11:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 13:20 13:22 2 мин 1 ч 58 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 13:20 13:22 2 мин 1 ч 58 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 17:24 18:52 1 ч 28 мин 6 ч 2 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 21:13 21:27 14 мин 9 ч 51 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 23:42 00:30 48 мин 12 ч 20 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 23:42 00:30 48 мин 12 ч 20 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 03:55 04:20 25 мин 16 ч 33 мин 803 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 07:03 07:10 7 мин 19 ч 41 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 07:39 07:51 12 мин 20 ч 17 мин 944 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 08:45 08:48 3 мин 21 ч 23 мин 986 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизема 10:25 10:27 2 мин 23 ч 3 мин 1075 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломоватка 11:11 11:13 2 мин 23 ч 49 мин 1115 км
Россия (Russia) Расписание станции Удимского (Удимы, Сев.) 11:34 11:36 2 мин 24 ч 12 мин 1137 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 12:07 12:11 4 мин 24 ч 45 мин 1172 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 12:24 12:56 32 мин 1 день 1 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 13:10 14:00 50 мин 1 день 1 ч 1187 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 13:10 14:00 50 мин 1 день 1 ч 1187 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 14:25 14:33 8 мин 1 день 3 ч 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Мадмас 17:39 17:41 2 мин 1 день 6 ч 1366 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 17:54 18:00 6 мин 1 день 6 ч 1376 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 18:45 19:06 21 мин 1 день 7 ч 1421 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 20:05 20:07 2 мин 1 день 8 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 21:06 21:07 1 мин 1 день 9 ч 1534 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 21:58 21:59 1 мин 1 день 10 ч 1592 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 23:11 23:19 8 мин 1 день 11 ч 1665 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 23:35 23:59 24 мин 1 день 12 ч 1676 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 01:55 01:57 2 мин 1 день 14 ч 1793 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 03:05 03:07 2 мин 1 день 15 ч 1840 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 04:45 05:05 20 мин 1 день 17 ч 1925 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 06:01 06:02 1 мин 1 день 18 ч 1973 км
Россия (Russia) Расписание станции Янью 06:25 06:26 1 мин 1 день 19 ч 1995 км
Россия (Russia) Расписание станции Косью 07:01 07:02 1 мин 1 день 19 ч 2027 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 08:09 08:29 20 мин 1 день 20 ч 2105 км
Россия (Russia) Расписание станции Пост Абезь 10:25 10:26 1 мин 1 день 23 ч 2204 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 11:13 11:15 2 мин 1 день 23 ч 2245 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 12:15 12:17 2 мин 2 дня 2299 км
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 14:45 00:00   2 дня 3 ч 2373 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Воркута.

Маршрут поезда 502А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Воркута на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 502А на пути из Санкт-Петербурга в Воркуту.
502А по пути из города Санкт-Петербург в город Воркута делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 502А (Санкт-Петербург Ладож. - Воркута)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 502А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 502А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Воркута по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 502А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 502А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 502А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Воркута;
  • электронная регистрация на поезд 502А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 502А;
  • цены на билеты на поезд 502А (Санкт-Петербург Ладож. - Воркута), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Воркута!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Воркута подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Воркута составляет 2373 километра;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 2 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воркуту;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 28 мин на станции Бабаево.