Расписание поезда 202А (Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск)

Поезд 202А Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Мурманск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 11:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 11:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 13:10 13:16 6 мин 2 ч 8 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 13:10 13:16 6 мин 2 ч 8 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 14:58 15:03 5 мин 3 ч 56 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 15:36 15:38 2 мин 4 ч 34 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 15:51 16:21 30 мин 4 ч 49 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 18:13 18:33 20 мин 7 ч 11 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 19:44 19:49 5 мин 8 ч 42 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 21:30 21:47 17 мин 10 ч 28 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 00:15 00:20 5 мин 13 ч 13 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 00:40 00:45 5 мин 13 ч 38 мин 685 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 01:14 01:17 3 мин 14 ч 12 мин 715 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 02:10 02:15 5 мин 15 ч 8 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 03:10 03:25 15 мин 16 ч 8 мин 829 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 04:19 04:20 1 мин 17 ч 17 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 05:09 05:10 1 мин 18 ч 7 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 05:56 06:03 7 мин 18 ч 54 мин 994 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 06:34 06:37 3 мин 19 ч 32 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковда 07:36 07:37 1 мин 20 ч 34 мин 1087 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 08:00 08:03 3 мин 20 ч 58 мин 1106 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 08:57 09:12 15 мин 21 ч 55 мин 1162 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 09:42 09:45 3 мин 22 ч 40 мин 1190 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 10:36 10:46 10 мин 23 ч 34 мин 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 12:15 12:25 10 мин 1 день 1 ч 1327 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 14:11 14:14 3 мин 1 день 3 ч 1429 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 14:30 00:00   1 день 3 ч 1439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Мурманск.

Маршрут поезда 202А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 202А на пути из Санкт-Петербурга в Мурманск.
202А по пути из города Санкт-Петербург в город Мурманск делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 202А (Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 202А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 202А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 202А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 202А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 202А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 202А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 202А;
  • цены на билеты на поезд 202А (Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Мурманск составляет 1439 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Свирь.