Расписание поезда 388А (Санкт-Петербург Ладож. - Сыктывкар)

Поезд 388А Санкт-Петербург Ладож. - Сыктывкар - это прицепной вагон, то есть по пути из Санкт-Петербурга в Сыктывкар происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 09:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 09:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 11:50 11:55 5 мин 2 ч 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 11:50 11:55 5 мин 2 ч 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 13:09 13:14 5 мин 3 ч 19 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пикалёво-1 13:56 13:58 2 мин 4 ч 6 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 14:31 14:34 3 мин 4 ч 41 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 14:52 14:55 3 мин 5 ч 2 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Заборье 15:07 15:09 2 мин 5 ч 17 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхневольский 15:20 15:22 2 мин 5 ч 30 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 15:54 16:21 27 мин 6 ч 4 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиуч 16:57 16:59 2 мин 7 ч 7 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 17:39 17:42 3 мин 7 ч 49 мин 420 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 18:08 18:11 3 мин 8 ч 18 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 18:45 19:13 28 мин 8 ч 55 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 19:52 19:55 3 мин 10 ч 2 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебсара 20:16 20:18 2 мин 10 ч 26 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Кипелово 20:42 20:44 2 мин 10 ч 52 мин 545 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 21:57 21:59 2 мин 12 ч 7 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 22:51 22:53 2 мин 13 ч 1 мин 677 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадниковский 23:32 23:34 2 мин 13 ч 42 мин 719 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 23:53 23:55 2 мин 14 ч 3 мин 737 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 00:28 00:30 2 мин 14 ч 38 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 00:54 01:19 25 мин 15 ч 4 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Вересово 01:43 01:44 1 мин 15 ч 53 мин 809 км
Россия (Russia) Расписание станции Валдеево 02:00 02:02 2 мин 16 ч 10 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Подюга 02:18 02:19 1 мин 16 ч 28 мин 835 км
Россия (Russia) Расписание станции Юра 02:42 02:43 1 мин 16 ч 52 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Шоноша 02:57 02:58 1 мин 17 ч 7 мин 868 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 03:43 03:51 8 мин 17 ч 53 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 04:20 04:33 13 мин 18 ч 30 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 05:21 05:24 3 мин 19 ч 31 мин 982 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизема 06:33 06:47 14 мин 20 ч 43 мин 1071 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломоватка 07:26 07:28 2 мин 21 ч 36 мин 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Удимского (Удимы, Сев.) 07:50 07:52 2 мин 22 ч 1133 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 08:19 08:24 5 мин 22 ч 29 мин 1168 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 08:36 09:06 30 мин 22 ч 46 мин 1176 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 09:19 10:04 45 мин 23 ч 29 мин 1183 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 09:19 10:04 45 мин 23 ч 29 мин 1183 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 10:31 10:33 2 мин 24 ч 41 мин 1198 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 10:53 10:56 3 мин 1 день 1 ч 1211 км
Россия (Russia) Расписание станции Виледь 11:26 11:29 3 мин 1 день 1 ч 1235 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 12:36 12:39 3 мин 1 день 2 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Мадмас 13:27 13:29 2 мин 1 день 3 ч 1362 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 13:42 13:45 3 мин 1 день 3 ч 1372 км
Россия (Russia) Расписание станции Вездино 14:06 14:07 1 мин 1 день 4 ч 1396 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 14:27 15:10 43 мин 1 день 4 ч 1417 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 15:48 15:49 1 мин 1 день 5 ч 1446 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 47 км 16:08 16:09 1 мин 1 день 6 ч 1464 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 16:24 16:26 2 мин 1 день 6 ч 1477 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 16:41 16:51 10 мин 1 день 6 ч 1490 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 17:01 17:04 3 мин 1 день 7 ч 1496 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 17:14 17:26 12 мин 1 день 7 ч 1505 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 17:39 00:00   1 день 7 ч 1513 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Сыктывкар.

Маршрут поезда 388А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Сыктывкар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 388А на пути из Санкт-Петербурга в Сыктывкар.
388А по пути из города Санкт-Петербург в город Сыктывкар делает остановки на 52 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 388А (Санкт-Петербург Ладож. - Сыктывкар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 388А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 388А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Сыктывкар по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 388А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 388А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 388А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Сыктывкар;
  • электронная регистрация на поезд 388А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 388А;
  • цены на билеты на поезд 388А (Санкт-Петербург Ладож. - Сыктывкар), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Сыктывкар!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Сыктывкар подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Сыктывкар составляет 1513 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сыктывкар;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Котлас.