Расписание поезда 611А (Санкт-Петербург-Главн. - Осташков)

Поезд 611А Санкт-Петербург-Главн. - Осташков - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Осташков.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 00:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 00:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 02:26 02:28 2 мин 1 ч 56 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 03:23 03:25 2 мин 2 ч 53 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловка 03:40 03:41 1 мин 3 ч 10 мин 269 км
Россия (Russia) Расписание станции Лыкошино 03:52 03:53 1 мин 3 ч 22 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Березайка 04:10 04:11 1 мин 3 ч 40 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 04:23 05:07 44 мин 3 ч 53 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Полоцкое 05:19 05:40 21 мин 4 ч 49 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Куженкино 06:07 06:09 2 мин 5 ч 37 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Шлина 06:22 06:23 1 мин 5 ч 52 мин 350 км
Россия (Russia) Расписание станции Баталино 06:37 06:39 2 мин 6 ч 7 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 48 км 06:52 06:53 1 мин 6 ч 22 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Фирово 07:05 07:07 2 мин 6 ч 35 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Оп 62 км 07:18 07:19 1 мин 6 ч 48 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Горовастица 07:33 07:34 1 мин 7 ч 3 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Оп 82 км 07:44 07:45 1 мин 7 ч 14 мин 400 км
Россия (Russia) Расписание станции Черный Дор 07:58 07:59 1 мин 7 ч 28 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Осташкова 08:30 00:00   8 ч 431 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Осташков.

Маршрут поезда 611А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Осташков на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 611А на пути из Санкт-Петербурга в Осташков.
611А по пути из города Санкт-Петербург в город Осташков делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 611А (Санкт-Петербург-Главн. - Осташков)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 611А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 611А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Осташков по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 611А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 611А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 611А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Осташков;
  • электронная регистрация на поезд 611А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 611А;
  • цены на билеты на поезд 611А (Санкт-Петербург-Главн. - Осташков), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Осташков!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Осташков подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Осташков составляет 431 километр;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Осташков;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции Бологое-Московское.