Расписание поезда 232А (Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск)

Поезд 232А Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Мурманск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 00:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 00:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 02:20 02:25 5 мин 1 ч 51 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 02:20 02:25 5 мин 1 ч 51 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 04:08 04:18 10 мин 3 ч 39 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 04:51 04:54 3 мин 4 ч 22 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 05:07 05:37 30 мин 4 ч 38 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 07:31 07:51 20 мин 7 ч 2 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 09:02 09:07 5 мин 8 ч 33 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 10:48 11:03 15 мин 10 ч 19 мин 550 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 13:00 13:05 5 мин 12 ч 31 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 13:25 13:30 5 мин 12 ч 56 мин 685 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 13:59 14:04 5 мин 13 ч 30 мин 715 км
Россия (Russia) Расписание станции Тунгуда 14:18 14:25 7 мин 13 ч 49 мин 726 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 15:07 15:14 7 мин 14 ч 38 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 16:11 16:26 15 мин 15 ч 42 мин 829 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 17:20 17:23 3 мин 16 ч 51 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 18:12 18:15 3 мин 17 ч 43 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 18:32 18:35 3 мин 18 ч 3 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 19:08 19:13 5 мин 18 ч 39 мин 994 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 19:44 19:47 3 мин 19 ч 15 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 21:06 21:09 3 мин 20 ч 37 мин 1106 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 22:03 22:18 15 мин 21 ч 34 мин 1162 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 22:50 22:53 3 мин 22 ч 21 мин 1190 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 23:48 23:58 10 мин 23 ч 19 мин 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 01:27 01:37 10 мин 24 ч 58 мин 1327 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 03:51 03:54 3 мин 1 день 3 ч 1429 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 04:14 00:00   1 день 3 ч 1439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Мурманск.

Маршрут поезда 232А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 232А на пути из Санкт-Петербурга в Мурманск.
232А по пути из города Санкт-Петербург в город Мурманск делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 232А (Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 232А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 232А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 232А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 232А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 232А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 232А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 232А;
  • цены на билеты на поезд 232А (Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Мурманск!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Мурманск составляет 1439 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Свирь.