Расписание поезда 392В (Унеча - Гродно)

Поезд 392В Унеча - Гродно - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Унечи в Гродно.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Унеча 00:00 12:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сураж 13:35 13:38 3 мин 45 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Белынковичи 13:18 13:22 4 мин 1 ч 28 мин 61 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Костюковичи (Коммунары, Бел.) 13:43 13:47 4 мин 1 ч 53 мин 78 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волосковня 14:00 14:03 3 мин 2 ч 10 мин 87 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Климовичи 14:24 14:26 2 мин 2 ч 34 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кричев-1 14:51 15:16 25 мин 3 ч 1 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осовца 15:39 15:40 1 мин 3 ч 49 мин 148 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Веремейки 15:53 15:54 1 мин 4 ч 3 мин 158 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Чаусы 16:20 16:23 3 мин 4 ч 30 мин 183 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Реста 16:45 16:49 4 мин 4 ч 55 мин 200 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Луполово 17:10 17:12 2 мин 5 ч 20 мин 219 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 17:33 18:00 27 мин 5 ч 43 мин 228 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 18:50 18:52 2 мин 7 ч 263 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 19:36 20:06 30 мин 7 ч 46 мин 302 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 20:37 20:39 2 мин 8 ч 47 мин 346 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобр 21:03 21:04 1 мин 9 ч 13 мин 382 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 21:16 21:18 2 мин 9 ч 26 мин 395 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 21:43 21:46 3 мин 9 ч 53 мин 434 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 21:59 22:01 2 мин 10 ч 9 мин 453 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Смолевичи 22:18 22:19 1 мин 10 ч 28 мин 475 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 22:57 23:20 23 мин 11 ч 7 мин 514 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 22:57 23:20 23 мин 11 ч 7 мин 514 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 00:32 00:38 6 мин 12 ч 42 мин 591 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воложин 01:17 01:19 2 мин 13 ч 27 мин 627 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Богданов 01:41 01:43 2 мин 13 ч 51 мин 649 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юратишки 02:03 02:05 2 мин 14 ч 13 мин 670 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гавья 02:26 02:28 2 мин 14 ч 36 мин 690 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 02:57 03:02 5 мин 15 ч 7 мин 719 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скрибовцы 03:34 03:36 2 мин 15 ч 44 мин 750 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 03:54 03:56 2 мин 16 ч 4 мин 770 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 04:19 04:23 4 мин 16 ч 29 мин 793 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 04:47 04:53 6 мин 16 ч 57 мин 821 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 05:25 00:00   17 ч 35 мин 851 км

Расписание всех поездов по маршруту: Унеча - Гродно.

Маршрут поезда 392В и остановочные пункты Унеча - Гродно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 392В на пути из Унечи в Гродно.
392В по пути из города Унеча в город Гродно делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 392В (Унеча - Гродно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 392В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 392В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Унеча - Гродно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 392В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 392В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 392В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Унеча - Гродно;
  • электронная регистрация на поезд 392В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 392В;
  • цены на билеты на поезд 392В (Унеча - Гродно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Унеча - Гродно!

Про расписание поездов Унеча - Гродно подробнее:

  • расстояние между Унеча и Гродно составляет 851 километр;
  • для поездки из Унечи вы потратите 17 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гродно;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Орши-Центральной.