Расписание поезда 515С (Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 515С Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Владикавказа в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Владикавказ 00:00 14:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Беслан 14:34 15:02 28 мин 29 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 16:28 16:40 12 мин 2 ч 23 мин 91 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 17:01 17:21 20 мин 2 ч 56 мин 106 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 17:58 18:01 3 мин 3 ч 53 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 18:28 18:31 3 мин 4 ч 23 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 19:03 19:58 55 мин 4 ч 58 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 21:31 21:45 14 мин 7 ч 26 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 23:12 23:14 2 мин 9 ч 7 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 23:12 23:14 2 мин 9 ч 7 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 00:16 00:31 15 мин 10 ч 11 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 01:40 01:45 5 мин 11 ч 35 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 03:02 03:04 2 мин 12 ч 57 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 04:20 04:44 24 мин 14 ч 15 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 04:20 04:44 24 мин 14 ч 15 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 05:44 05:46 2 мин 15 ч 39 мин 749 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 06:41 06:43 2 мин 16 ч 36 мин 790 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 07:46 07:48 2 мин 17 ч 41 мин 819 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 08:32 08:55 23 мин 18 ч 27 мин 862 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 10:31 10:33 2 мин 20 ч 26 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 11:31 11:33 2 мин 21 ч 26 мин 1023 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:15 13:17 2 мин 23 ч 10 мин 1073 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 13:49 13:51 2 мин 23 ч 44 мин 1110 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 14:19 14:42 23 мин 24 ч 14 мин 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 16:05 16:07 2 мин 1 день 2 ч 1209 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 16:54 16:59 5 мин 1 день 2 ч 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 18:31 18:36 5 мин 1 день 4 ч 1333 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 18:31 18:36 5 мин 1 день 4 ч 1333 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 21:22 21:32 10 мин 1 день 7 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 23:04 23:34 30 мин 1 день 8 ч 1561 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 00:56 00:58 2 мин 1 день 10 ч 1643 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 02:53 02:57 4 мин 1 день 12 ч 1760 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 02:53 02:57 4 мин 1 день 12 ч 1760 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 04:00 04:55 55 мин 1 день 13 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 04:00 04:55 55 мин 1 день 13 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 12:55 12:57 2 мин 1 день 22 ч 2209 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 14:32 14:33 1 мин 2 дня 2328 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 15:03 15:15 12 мин 2 дня 2373 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 17:00 17:02 2 мин 2 дня 2 ч 2443 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 17:56 17:58 2 мин 2 дня 3 ч 2530 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 20:35 00:00   2 дня 6 ч 2692 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 20:35 00:00   2 дня 6 ч 2692 км

Расписание всех поездов по маршруту: Владикавказ - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 515С и остановочные пункты Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 515С на пути из Владикавказа в Санкт-Петербург.
515С по пути из города Владикавказ в город Санкт-Петербург делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 515С (Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 515С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 515С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 515С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 515С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 515С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 515С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 515С;
  • цены на билеты на поезд 515С (Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Владикавказ - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Владикавказ и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2692 километра;
  • для поездки из Владикавказа вы потратите 2 дня 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Минеральные Воды.