Расписание поезда 383А (Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр.)

Поезд 383А Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Ташкента.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 07:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 07:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 10:05 10:07 2 мин 2 ч 31 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 11:21 11:26 5 мин 3 ч 47 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 12:17 12:30 13 мин 4 ч 43 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 13:09 13:13 4 мин 5 ч 35 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Лихославль 14:26 14:31 5 мин 6 ч 52 мин 441 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 15:08 15:10 2 мин 7 ч 34 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 20:24 20:52 28 мин 12 ч 50 мин 814 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-1 20:24 20:52 28 мин 12 ч 50 мин 814 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 23:01 23:13 12 мин 15 ч 27 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-3-Вяземская 23:01 23:13 12 мин 15 ч 27 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 00:04 00:08 4 мин 16 ч 30 мин 998 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 00:04 00:08 4 мин 16 ч 30 мин 998 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 01:56 01:58 2 мин 18 ч 22 мин 1115 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 03:20 03:50 30 мин 19 ч 46 мин 1197 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 05:16 05:21 5 мин 21 ч 42 мин 1275 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 06:05 06:35 30 мин 22 ч 31 мин 1312 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 06:05 06:35 30 мин 22 ч 31 мин 1312 км
Россия (Russia) Расписание станции Добринка 07:56 07:58 2 мин 24 ч 22 мин 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Токаревка 08:50 08:52 2 мин 1 день 1 ч 1417 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 09:20 09:22 2 мин 1 день 1 ч 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 10:58 11:03 5 мин 1 день 3 ч 1522 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 11:39 12:08 29 мин 1 день 4 ч 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Новониколаевского (Алексиково, Приволжская ж.д.) 12:50 12:52 2 мин 1 день 5 ч 1576 км
Россия (Russia) Расписание станции Филоново, Приволжская ж 13:52 13:54 2 мин 1 день 6 ч 1633 км
Россия (Russia) Расписание станции Себряково 15:09 15:26 17 мин 1 день 7 ч 1706 км
Россия (Russia) Расписание станции Арчеда, Приволжская ж 16:23 16:25 2 мин 1 день 8 ч 1760 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 19:15 19:55 40 мин 1 день 11 ч 1916 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 20:52 21:03 11 мин 1 день 13 ч 1946 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 22:55 22:57 2 мин 1 день 15 ч 2075 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 23:50 00:05 15 мин 1 день 16 ч 2120 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 02:58 05:40 2 ч 42 мин 1 день 19 ч 2317 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Акколь (Ганюшкино, Казах.) 09:23 10:54 1 ч 31 мин 1 день 23 ч 2402 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Исатай 12:06 12:09 3 мин 2 дня 2 ч 2482 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ак-Кистау 13:39 13:44 5 мин 2 дня 4 ч 2569 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атырау 14:55 15:30 35 мин 2 дня 5 ч 2645 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Искине 16:35 16:37 2 мин 2 дня 7 ч 2710 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Макат 18:06 18:26 20 мин 2 дня 8 ч 2775 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бекбеке 19:08 19:10 2 мин 2 дня 9 ч 2811 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кульсары 20:12 20:32 20 мин 2 дня 10 ч 2869 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Толтыр 21:24 21:27 3 мин 2 дня 11 ч 2924 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Опорный (Опорная, Казах.) 22:05 22:10 5 мин 2 дня 12 ч 2962 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коркол 23:05 23:07 2 мин 2 дня 13 ч 3023 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бейнеу Граница 00:05 01:42 1 ч 37 мин 2 дня 14 ч 3075 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Жаслык 06:46 07:06 20 мин 2 дня 22 ч 3310 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Кунград 10:13 10:38 25 мин 3 дня 1 ч 3482 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ходжейли 11:57 11:59 2 мин 3 дня 3 ч 3568 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Нукус 12:37 13:06 29 мин 3 дня 4 ч 3613 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Туртгул 15:47 15:55 8 мин 3 дня 7 ч 3779 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Мискин 16:22 16:42 20 мин 3 дня 7 ч 3809 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Учкудук-2 20:05 20:25 20 мин 3 дня 11 ч 4033 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Навои 00:58 01:18 20 мин 3 дня 16 ч 4310 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Самарканд 04:13 04:38 25 мин 3 дня 19 ч 4466 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент 08:55 00:00   4 дня 4809 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент Пасс Центр 08:55 00:00   4 дня 4809 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Ташкент-Пассажирский.

Маршрут поезда 383А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 383А на пути из Санкт-Петербурга в Ташкента.
383А по пути из города Санкт-Петербург в город Ташкент делает остановки на 54 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 383А (Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 383А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 383А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 383А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 383А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 383А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр.;
  • электронная регистрация на поезд 383А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 383А;
  • цены на билеты на поезд 383А (Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Ташкент Пасс Центр.!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Ташкент подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Ташкент Пасс Центр. составляет 4809 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 4 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ташкента;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 42 мин на станции Аксарайская.