Расписание поезда 287А (Санкт-Петербург Ладож. - Смоленск Центральный)

Поезд 287А Санкт-Петербург Ладож. - Смоленск Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Смоленск Центральный.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 20:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 23:48 23:49 1 мин 2 ч 49 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 00:33 00:45 12 мин 3 ч 34 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Терешкино 02:40 02:41 1 мин 5 ч 41 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Торжок 02:55 04:16 1 ч 21 мин 5 ч 56 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Льняная 04:38 04:40 2 мин 7 ч 39 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Пожитово 04:50 04:51 1 мин 7 ч 51 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Высокое 05:09 05:11 2 мин 8 ч 10 мин 516 км
Россия (Russia) Расписание станции Старица 05:33 05:35 2 мин 8 ч 34 мин 536 км
Россия (Russia) Расписание станции Зарубино 05:45 05:46 1 мин 8 ч 46 мин 544 км
Россия (Russia) Расписание станции Панино 06:01 06:03 2 мин 9 ч 2 мин 554 км
Россия (Russia) Расписание станции Есиповская 06:16 06:17 1 мин 9 ч 17 мин 566 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев-Белорусский 06:29 06:32 3 мин 9 ч 30 мин 578 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелихово 06:39 06:40 1 мин 9 ч 40 мин 582 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев 06:47 07:30 43 мин 9 ч 48 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев-Балтийский 06:47 07:30 43 мин 9 ч 48 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Осуги 08:15 08:25 10 мин 11 ч 16 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 10:00 10:24 24 мин 13 ч 1 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 12:20 00:00   15 ч 21 мин 880 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Смоленск.

Маршрут поезда 287А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Смоленск Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 287А на пути из Санкт-Петербурга в Смоленск Центральный.
287А по пути из города Санкт-Петербург в город Смоленск делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 287А (Санкт-Петербург Ладож. - Смоленск Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 287А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 287А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Смоленск Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 287А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 287А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 287А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Смоленск Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 287А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 287А;
  • цены на билеты на поезд 287А (Санкт-Петербург Ладож. - Смоленск Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Смоленск Центральный!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Смоленск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Смоленск Центральный составляет 880 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 15 ч 21 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Смоленск Центральный;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 21 мин на станции Торжок.