Расписание поезда 315А (Санкт-Петербург-Витеб. - Смоленск Центральный)

Поезд 315А Санкт-Петербург-Витеб. - Смоленск Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Смоленск Центральный.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 00:00 16:42     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 16:42     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 19:28 19:31 3 мин 2 ч 46 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 19:47 19:50 3 мин 3 ч 5 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 20:24 20:40 16 мин 3 ч 42 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Дедовичи 21:06 21:08 2 мин 4 ч 24 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 22:00 22:05 5 мин 5 ч 18 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 22:30 22:33 3 мин 5 ч 48 мин 365 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 23:24 23:52 28 мин 6 ч 42 мин 421 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 00:38 00:57 19 мин 7 ч 56 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 00:38 00:57 19 мин 7 ч 56 мин 465 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 01:51 02:15 24 мин 10 ч 9 мин 568 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лиозно 02:55 02:57 2 мин 11 ч 13 мин 616 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудня 04:20 04:27 7 мин 11 ч 38 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Голынки 04:47 04:59 12 мин 12 ч 5 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 05:50 00:00   13 ч 8 мин 708 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск.

Маршрут поезда 315А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Витеб. - Смоленск Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 315А на пути из Санкт-Петербурга в Смоленск Центральный.
315А по пути из города Санкт-Петербург в город Смоленск делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 315А (Санкт-Петербург-Витеб. - Смоленск Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 315А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 315А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Витеб. - Смоленск Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 315А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 315А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 315А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Витеб. - Смоленск Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 315А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 315А;
  • цены на билеты на поезд 315А (Санкт-Петербург-Витеб. - Смоленск Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Витеб. - Смоленск Центральный!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Смоленск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Витеб. и Смоленск Центральный составляет 708 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 13 ч 8 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Смоленск Центральный;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Новосокольники.