Расписание поезда 315Б (Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 315Б Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Витеб. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Смоленска Центрального в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 00:00 18:28     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Куприно 19:04 19:06 2 мин 36 мин 24 км
Россия (Russia) Расписание станции Голынки 19:27 19:30 3 мин 59 мин 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудня 19:51 19:53 2 мин 1 ч 23 мин 69 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лиозно 19:14 19:16 2 мин 1 ч 46 мин 92 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 20:01 20:29 28 мин 2 ч 33 мин 140 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городок 21:05 21:07 2 мин 3 ч 37 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Завережье 22:55 23:00 5 мин 4 ч 27 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 23:13 23:33 20 мин 4 ч 45 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 23:13 23:33 20 мин 4 ч 45 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 00:30 01:07 37 мин 6 ч 2 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 01:52 01:54 2 мин 7 ч 24 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 02:18 02:29 11 мин 7 ч 50 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 03:40 03:49 9 мин 9 ч 12 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 04:21 04:23 2 мин 9 ч 53 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 04:39 04:41 2 мин 10 ч 11 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 05:16 05:18 2 мин 10 ч 48 мин 561 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 07:58 00:00   13 ч 30 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 07:58 00:00   13 ч 30 мин 708 км

Расписание всех поездов по маршруту: Смоленск - Санкт-Петербург-Витебский.

Маршрут поезда 315Б и остановочные пункты Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 315Б на пути из Смоленска Центрального в Санкт-Петербург.
315Б по пути из города Смоленск в город Санкт-Петербург делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 315Б (Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 315Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 315Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 315Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 315Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 315Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.;
  • электронная регистрация на поезд 315Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 315Б;
  • цены на билеты на поезд 315Б (Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Витеб.!

Про расписание поездов Смоленск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Смоленск Центральный и Санкт-Петербург-Витеб. составляет 708 километров;
  • для поездки из Смоленска Центрального вы потратите 13 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Новосокольники.