Расписание поезда 288М (Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 288М Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Смоленска Центрального в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 00:00 15:49     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 18:28 18:54 26 мин 2 ч 39 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Осуги 20:33 20:40 7 мин 4 ч 44 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев 21:25 22:20 55 мин 5 ч 36 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев-Балтийский 21:25 22:20 55 мин 5 ч 36 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелихово 22:27 22:28 1 мин 6 ч 38 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев-Белорусский 22:34 22:38 4 мин 6 ч 45 мин 302 км
Россия (Russia) Расписание станции Есиповская 22:51 22:52 1 мин 7 ч 2 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Панино 23:07 23:08 1 мин 7 ч 18 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Зарубино 23:23 23:24 1 мин 7 ч 34 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Старица 23:34 23:37 3 мин 7 ч 45 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Высокое 23:57 23:59 2 мин 8 ч 8 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Пожитово 00:16 00:17 1 мин 8 ч 27 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Льняная 00:33 00:35 2 мин 8 ч 44 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Торжок 00:55 01:20 25 мин 9 ч 6 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Терешкино 01:38 01:41 3 мин 9 ч 49 мин 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 03:09 03:31 22 мин 11 ч 20 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 09:23 00:00   17 ч 34 мин 878 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 09:23 00:00   17 ч 34 мин 878 км

Расписание всех поездов по маршруту: Смоленск - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 288М и остановочные пункты Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 288М на пути из Смоленска Центрального в Санкт-Петербург.
288М по пути из города Смоленск в город Санкт-Петербург делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 288М (Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 288М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 288М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 288М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 288М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 288М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 288М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 288М;
  • цены на билеты на поезд 288М (Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Смоленск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Смоленск Центральный и Санкт-Петербург-Главн. составляет 878 километров;
  • для поездки из Смоленска Центрального вы потратите 17 ч 34 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Ржев.