Расписание поезда 139М Пересвет (Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский)

Поезд 139М Пересвет Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Брянск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 15:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 15:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 17:08 17:10 2 мин 2 ч 1 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 18:07 18:09 2 мин 3 ч 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 18:55 19:07 12 мин 3 ч 48 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 19:40 19:41 1 мин 4 ч 33 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Лихославль 20:31 20:32 1 мин 5 ч 24 мин 441 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 21:04 21:05 1 мин 5 ч 57 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Обнинского 00:42 00:44 2 мин 9 ч 35 мин 732 км
Россия (Russia) Расписание станции Малоярославец 01:00 01:02 2 мин 9 ч 53 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 01:48 02:04 16 мин 10 ч 41 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 01:48 02:04 16 мин 10 ч 41 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 03:15 03:38 23 мин 12 ч 8 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 03:15 03:38 23 мин 12 ч 8 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Думиничи 04:05 04:07 2 мин 12 ч 58 мин 913 км
Россия (Russia) Расписание станции Судимир 04:39 04:41 2 мин 13 ч 32 мин 955 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 05:46 00:00   14 ч 39 мин 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 05:46 00:00   14 ч 39 мин 1005 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Брянск-Орловский.

Маршрут поезда 139М "Пересвет" и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 139М Пересвет на пути из Санкт-Петербурга в Брянск.
139М Пересвет по пути из города Санкт-Петербург в город Брянск делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 139М Пересвет (Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 139М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 139М Пересвет - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 139М Пересвет на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 139М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский;
  • электронная регистрация на поезд 139М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 139М;
  • цены на билеты на поезд 139М Пересвет (Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский на поезде Пересвет!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Брянск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Брянск Орловский составляет 1005 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 14 ч 39 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Брянск;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Сухиничи.