Расписание поезда 601Г (Витебск - Волгоград-1)

Поезд 601Г Витебск - Волгоград-1 - это прицепной вагон, то есть по пути из Витебска в Волгоград 1 происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 21:12     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 21:56 21:58 2 мин 44 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 22:40 23:03 23 мин 1 ч 28 мин 84 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 23:59 00:02 3 мин 2 ч 47 мин 123 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 00:45 01:08 23 мин 3 ч 33 мин 158 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 01:57 02:01 4 мин 4 ч 45 мин 209 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 02:52 02:56 4 мин 5 ч 40 мин 258 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 03:27 04:10 43 мин 6 ч 15 мин 285 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 04:47 04:49 2 мин 7 ч 35 мин 326 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 05:41 06:59 1 ч 18 мин 8 ч 29 мин 371 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Добруш 07:26 07:28 2 мин 10 ч 14 мин 396 км
Россия (Russia) Расписание станции Новозыбков 09:14 09:16 2 мин 11 ч 2 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Клинцы 09:53 10:06 13 мин 11 ч 41 мин 478 км
Россия (Russia) Расписание станции Унеча 10:37 10:40 3 мин 12 ч 25 мин 511 км
Россия (Russia) Расписание станции Почеп 11:49 11:56 7 мин 13 ч 37 мин 566 км
Россия (Russia) Расписание станции Выгоничи 12:43 12:47 4 мин 14 ч 31 мин 614 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Льговский 13:31 13:33 2 мин 15 ч 19 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 13:47 14:22 35 мин 15 ч 35 мин 650 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 13:47 14:22 35 мин 15 ч 35 мин 650 км
Россия (Russia) Расписание станции Карачев 15:16 15:18 2 мин 17 ч 4 мин 695 км
Россия (Russia) Расписание станции Лужки Орловские 16:53 17:24 31 мин 18 ч 41 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Верховье 19:25 19:28 3 мин 21 ч 13 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 21:15 21:48 33 мин 23 ч 3 мин 973 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 23:14 23:22 8 мин 1 день 1 ч 1051 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 00:13 00:48 35 мин 1 день 2 ч 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 00:13 00:48 35 мин 1 день 2 ч 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Никольское 01:31 01:33 2 мин 1 день 3 ч 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 01:56 02:26 30 мин 1 день 3 ч 1152 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 01:56 02:26 30 мин 1 день 3 ч 1152 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 02:56 02:58 2 мин 1 день 4 ч 1175 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 03:44 03:49 5 мин 1 день 5 ч 1225 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 05:21 05:23 2 мин 1 день 7 ч 1320 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 05:46 05:48 2 мин 1 день 7 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 06:08 06:10 2 мин 1 день 7 ч 1361 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 06:59 07:35 36 мин 1 день 8 ч 1413 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 09:08 09:13 5 мин 1 день 10 ч 1515 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 09:56 10:01 5 мин 1 день 11 ч 1566 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 10:47 11:26 39 мин 1 день 12 ч 1605 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 13:23 13:26 3 мин 1 день 15 ч 1694 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 15:02 15:07 5 мин 1 день 16 ч 1808 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 18:27 00:00   1 день 20 ч 2033 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - Волгоград 1.

Маршрут поезда 601Г и остановочные пункты Витебск - Волгоград-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Г на пути из Витебска в Волгоград 1.
601Г по пути из города Витебск в город Волгоград делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Г (Витебск - Волгоград-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Волгоград-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Волгоград-1;
  • электронная регистрация на поезд 601Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Г;
  • цены на билеты на поезд 601Г (Витебск - Волгоград-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Волгоград-1!

Про расписание поездов Витебск - Волгоград подробнее:

  • расстояние между Витебск и Волгоград-1 составляет 2033 километра;
  • для поездки из Витебска вы потратите 1 день 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Волгоград 1;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 18 мин на станции Гомель-Пассажирский.