Расписание поезда 601Г (Могилев-1 - Волгоград-1)

Поезд 601Г Могилев-1 - Волгоград-1 - это прицепной вагон, то есть по пути из Могилева 1 в Волгоград 1 происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 00:00 01:08     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 01:57 02:01 4 мин 49 мин 51 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 02:52 02:56 4 мин 1 ч 44 мин 100 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 03:27 04:10 43 мин 2 ч 19 мин 127 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 04:47 04:49 2 мин 3 ч 39 мин 168 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 05:41 06:59 1 ч 18 мин 4 ч 33 мин 213 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Добруш 07:26 07:28 2 мин 6 ч 18 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Новозыбков 09:14 09:16 2 мин 7 ч 6 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Клинцы 09:53 10:06 13 мин 7 ч 45 мин 320 км
Россия (Russia) Расписание станции Унеча 10:37 10:40 3 мин 8 ч 29 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Почеп 11:49 11:56 7 мин 9 ч 41 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Выгоничи 12:43 12:47 4 мин 10 ч 35 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Льговский 13:31 13:33 2 мин 11 ч 23 мин 484 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 13:47 14:22 35 мин 11 ч 39 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 13:47 14:22 35 мин 11 ч 39 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Карачев 15:16 15:18 2 мин 13 ч 8 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Лужки Орловские 16:53 17:24 31 мин 14 ч 45 мин 623 км
Россия (Russia) Расписание станции Верховье 19:25 19:28 3 мин 17 ч 17 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 21:15 21:48 33 мин 19 ч 7 мин 815 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 23:14 23:22 8 мин 21 ч 6 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 00:13 00:48 35 мин 22 ч 5 мин 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 00:13 00:48 35 мин 22 ч 5 мин 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Никольское 01:31 01:33 2 мин 23 ч 23 мин 980 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 01:56 02:26 30 мин 23 ч 48 мин 994 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 01:56 02:26 30 мин 23 ч 48 мин 994 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 02:56 02:58 2 мин 24 ч 48 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 03:44 03:49 5 мин 1 день 1 ч 1067 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 05:21 05:23 2 мин 1 день 3 ч 1162 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 05:46 05:48 2 мин 1 день 3 ч 1182 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 06:08 06:10 2 мин 1 день 4 ч 1203 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 06:59 07:35 36 мин 1 день 4 ч 1255 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 09:08 09:13 5 мин 1 день 7 ч 1357 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 09:56 10:01 5 мин 1 день 7 ч 1408 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 10:47 11:26 39 мин 1 день 8 ч 1447 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 13:23 13:26 3 мин 1 день 11 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 15:02 15:07 5 мин 1 день 12 ч 1650 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 18:27 00:00   1 день 16 ч 1875 км

Расписание всех поездов по маршруту: Могилев 1-на-Днепре - Волгоград 1.

Маршрут поезда 601Г и остановочные пункты Могилев-1 - Волгоград-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Г на пути из Могилева 1 в Волгоград 1.
601Г по пути из города Могилёв в город Волгоград делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Г (Могилев-1 - Волгоград-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Могилев-1 - Волгоград-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Могилев-1 - Волгоград-1;
  • электронная регистрация на поезд 601Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Г;
  • цены на билеты на поезд 601Г (Могилев-1 - Волгоград-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Могилев-1 - Волгоград-1!

Про расписание поездов Могилёв - Волгоград подробнее:

  • расстояние между Могилев-1 и Волгоград-1 составляет 1875 километров;
  • для поездки из Могилева 1 вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Волгоград 1;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 18 мин на станции Гомель-Пассажирский.