Расписание поезда 140М Пересвет (Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 140М Пересвет Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Брянска в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 00:00 14:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 00:00 14:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Судимир 15:05 15:07 2 мин 50 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Думиничи 15:39 15:41 2 мин 1 ч 24 мин 100 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 16:07 16:31 24 мин 1 ч 52 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 16:07 16:31 24 мин 1 ч 52 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 17:46 18:01 15 мин 3 ч 31 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 17:46 18:01 15 мин 3 ч 31 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Малоярославец 18:46 18:48 2 мин 4 ч 31 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Обнинского 19:04 19:06 2 мин 4 ч 49 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 23:44 23:46 2 мин 9 ч 29 мин 530 км
Россия (Russia) Расписание станции Лихославль 00:15 00:17 2 мин 10 ч 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 01:06 01:09 3 мин 10 ч 51 мин 649 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 01:39 01:51 12 мин 11 ч 24 мин 694 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловка 02:25 02:26 1 мин 12 ч 10 мин 744 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 02:40 02:41 1 мин 12 ч 25 мин 764 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 03:29 03:31 2 мин 13 ч 14 мин 851 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 05:25 00:00   15 ч 10 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 05:25 00:00   15 ч 10 мин 1013 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 140М "Пересвет" и остановочные пункты Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 140М Пересвет на пути из Брянска в Санкт-Петербург.
140М Пересвет по пути из города Брянск в город Санкт-Петербург делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 140М Пересвет (Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 140М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 140М Пересвет - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 140М Пересвет на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 140М Пересвет на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 140М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 140М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 140М;
  • цены на билеты на поезд 140М Пересвет (Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн. на поезде Пересвет!

Про расписание поездов Брянск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Брянск Орловский и Санкт-Петербург-Главн. составляет 1013 километров;
  • для поездки из Брянска вы потратите 15 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Сухиничи.