Расписание поезда 100Б (Минск-Пассажирский - Адлер)

Поезд 100Б Минск-Пассажирский - Адлер - это прицепной вагон, то есть по пути из Минска в Адлер происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 09:01     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 09:01     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 09:54 09:56 2 мин 53 мин 63 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 10:33 10:36 3 мин 1 ч 32 мин 107 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 11:12 11:17 5 мин 2 ч 11 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 11:12 11:17 5 мин 2 ч 11 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 12:13 12:17 4 мин 3 ч 12 мин 214 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 12:52 12:54 2 мин 3 ч 51 мин 255 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 13:41 17:41 4 ч 4 ч 40 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Добруш 18:09 18:11 2 мин 9 ч 8 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышкова (Злынка, Моск.) 19:37 19:38 1 мин 9 ч 36 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Новозыбков 20:01 20:03 2 мин 10 ч 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Клинцы 20:34 20:38 4 мин 10 ч 33 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Унеча 21:09 21:45 36 мин 11 ч 8 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Почеп 22:37 22:39 2 мин 12 ч 36 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Выгоничи 23:20 23:22 2 мин 13 ч 19 мин 543 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Льговский 23:56 23:58 2 мин 13 ч 55 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 00:12 01:01 49 мин 14 ч 11 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 00:12 01:01 49 мин 14 ч 11 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Карачев 01:45 01:47 2 мин 15 ч 44 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Лужки Орловские 03:24 03:50 26 мин 17 ч 23 мин 710 км
Россия (Russia) Расписание станции Верховье 05:31 05:33 2 мин 19 ч 30 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 07:25 07:53 28 мин 21 ч 24 мин 902 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 09:13 09:23 10 мин 23 ч 12 мин 980 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 10:41 10:46 5 мин 24 ч 40 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 11:46 12:26 40 мин 1 день 1 ч 1127 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 11:46 12:26 40 мин 1 день 1 ч 1127 км
Россия (Russia) Расписание станции Колодезная 13:28 13:30 2 мин 1 день 3 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 14:11 14:16 5 мин 1 день 4 ч 1225 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 15:01 15:03 2 мин 1 день 5 ч 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 15:43 15:45 2 мин 1 день 5 ч 1316 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 16:14 16:37 23 мин 1 день 6 ч 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 17:08 17:10 2 мин 1 день 7 ч 1369 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 17:43 17:45 2 мин 1 день 7 ч 1406 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 18:28 18:30 2 мин 1 день 8 ч 1456 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 19:20 19:25 5 мин 1 день 9 ч 1522 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 20:03 20:05 2 мин 1 день 10 ч 1570 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 20:27 20:29 2 мин 1 день 10 ч 1593 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 20:53 21:16 23 мин 1 день 10 ч 1617 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 21:41 21:43 2 мин 1 день 11 ч 1641 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 22:03 22:20 17 мин 1 день 12 ч 1660 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 22:48 22:50 2 мин 1 день 12 ч 1689 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 23:24 23:26 2 мин 1 день 13 ч 1730 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:20 00:38 18 мин 1 день 14 ч 1781 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:20 00:38 18 мин 1 день 14 ч 1781 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 02:14 02:21 7 мин 1 день 16 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:14 02:21 7 мин 1 день 16 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 02:55 02:57 2 мин 1 день 16 ч 1938 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 03:27 03:29 2 мин 1 день 17 ч 1972 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 04:59 05:04 5 мин 1 день 18 ч 2065 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 04:59 05:04 5 мин 1 день 18 ч 2065 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 06:02 06:37 35 мин 1 день 20 ч 2130 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 08:20 08:38 18 мин 1 день 22 ч 2213 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 09:21 09:24 3 мин 1 день 23 ч 2242 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 10:12 10:14 2 мин 2 дня 2275 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 10:41 10:51 10 мин 2 дня 2293 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 11:10 11:12 2 мин 2 дня 1 ч 2308 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 11:23 00:00   2 дня 1 ч 2316 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Адлер.

Маршрут поезда 100Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 100Б на пути из Минска в Адлер.
100Б по пути из города Минск в город Адлер делает остановки на 56 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 100Б (Минск-Пассажирский - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 100Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 100Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 100Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 100Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 100Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 100Б;
  • цены на билеты на поезд 100Б (Минск-Пассажирский - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Адлер!

Про расписание поездов Минск - Адлер подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Адлер составляет 2316 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 2 дня 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч на станции Гомель-Пассажирский.