Расписание поезда 616Ф (Гродно - Адлер)

Поезд 616Ф Гродно - Адлер - это прицепной вагон, то есть по пути из Гродно в Адлер происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 00:00 23:23     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 23:55 23:59 4 мин 32 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 00:33 00:58 25 мин 1 ч 10 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рось 01:20 01:22 2 мин 1 ч 57 мин 75 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волковыск-Центральный 01:43 02:15 32 мин 2 ч 20 мин 94 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волковыск-Город 02:22 02:27 5 мин 2 ч 59 мин 96 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зельва 02:53 02:58 5 мин 3 ч 30 мин 122 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Озерницы 03:23 03:27 4 мин 4 ч 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Слоним 03:49 03:54 5 мин 4 ч 26 мин 165 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 04:55 05:20 25 мин 5 ч 32 мин 220 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 04:55 05:20 25 мин 5 ч 32 мин 220 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 05:52 05:54 2 мин 6 ч 29 мин 261 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 06:12 06:14 2 мин 6 ч 49 мин 285 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 06:42 06:44 2 мин 7 ч 19 мин 323 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 07:24 07:39 15 мин 8 ч 1 мин 361 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 07:24 07:39 15 мин 8 ч 1 мин 361 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 08:57 08:59 2 мин 9 ч 34 мин 468 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 09:42 09:47 5 мин 10 ч 19 мин 510 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 09:42 09:47 5 мин 10 ч 19 мин 510 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 10:30 10:32 2 мин 11 ч 7 мин 556 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 10:53 10:57 4 мин 11 ч 30 мин 575 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 11:33 11:35 2 мин 12 ч 10 мин 616 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 12:24 17:40 5 ч 16 мин 13 ч 1 мин 661 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Добруш 18:08 18:10 2 мин 18 ч 45 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышкова (Злынка, Моск.) 19:36 19:37 1 мин 19 ч 13 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Новозыбков 20:00 20:02 2 мин 19 ч 37 мин 732 км
Россия (Russia) Расписание станции Клинцы 20:33 20:37 4 мин 20 ч 10 мин 768 км
Россия (Russia) Расписание станции Унеча 21:08 21:44 36 мин 20 ч 45 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Почеп 22:36 22:38 2 мин 22 ч 13 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Выгоничи 23:19 23:21 2 мин 22 ч 56 мин 904 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Льговский 23:55 23:57 2 мин 23 ч 32 мин 932 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 00:11 01:00 49 мин 23 ч 48 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 00:11 01:00 49 мин 23 ч 48 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Карачев 01:44 01:46 2 мин 1 день 1 ч 985 км
Россия (Russia) Расписание станции Лужки Орловские 03:23 03:49 26 мин 1 день 3 ч 1071 км
Россия (Russia) Расписание станции Верховье 05:30 05:32 2 мин 1 день 5 ч 1160 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 07:24 07:52 28 мин 1 день 7 ч 1263 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 09:18 09:22 4 мин 1 день 8 ч 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 10:40 10:45 5 мин 1 день 10 ч 1424 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 11:45 12:25 40 мин 1 день 11 ч 1488 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 11:45 12:25 40 мин 1 день 11 ч 1488 км
Россия (Russia) Расписание станции Колодезная 13:27 13:29 2 мин 1 день 13 ч 1541 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 14:10 14:15 5 мин 1 день 13 ч 1586 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 15:00 15:02 2 мин 1 день 14 ч 1631 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 15:42 15:44 2 мин 1 день 15 ч 1677 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 16:13 16:36 23 мин 1 день 15 ч 1702 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 17:07 17:09 2 мин 1 день 16 ч 1730 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 17:42 17:44 2 мин 1 день 17 ч 1767 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 18:27 18:29 2 мин 1 день 18 ч 1817 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 19:19 19:24 5 мин 1 день 18 ч 1883 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 20:02 20:04 2 мин 1 день 19 ч 1931 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 20:26 20:28 2 мин 1 день 20 ч 1954 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 20:52 21:15 23 мин 1 день 20 ч 1978 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 21:40 21:42 2 мин 1 день 21 ч 2002 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 22:02 22:19 17 мин 1 день 21 ч 2021 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 22:47 22:49 2 мин 1 день 22 ч 2050 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 23:23 23:25 2 мин 1 день 23 ч 2091 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 00:19 00:37 18 мин 1 день 23 ч 2142 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 00:19 00:37 18 мин 1 день 23 ч 2142 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 02:13 02:20 7 мин 2 дня 1 ч 2248 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 02:13 02:20 7 мин 2 дня 1 ч 2248 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 02:54 02:56 2 мин 2 дня 2 ч 2299 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 04:58 05:03 5 мин 2 дня 4 ч 2426 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 04:58 05:03 5 мин 2 дня 4 ч 2426 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 06:01 06:36 35 мин 2 дня 5 ч 2491 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 08:23 08:38 15 мин 2 дня 8 ч 2574 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 09:20 09:23 3 мин 2 дня 8 ч 2603 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 10:11 10:13 2 мин 2 дня 9 ч 2636 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 10:40 10:50 10 мин 2 дня 10 ч 2654 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 11:09 11:11 2 мин 2 дня 10 ч 2669 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 11:22 00:00   2 дня 10 ч 2677 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гродно - Адлер.

Маршрут поезда 616Ф и остановочные пункты Гродно - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616Ф на пути из Гродно в Адлер.
616Ф по пути из города Гродно в город Адлер делает остановки на 69 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616Ф (Гродно - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гродно - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 616Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 616Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 616Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гродно - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 616Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 616Ф;
  • цены на билеты на поезд 616Ф (Гродно - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гродно - Адлер!

Про расписание поездов Гродно - Адлер подробнее:

  • расстояние между Гродно и Адлер составляет 2677 километров;
  • для поездки из Гродно вы потратите 2 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 16 мин на станции Гомель-Пассажирский.