Расписание поезда 360С (Адлер - Калининград Пасс Южный)

Поезд 360С Адлер - Калининград Пасс Южный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Калининград.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 14:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 14:39 14:41 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 15:02 15:16 14 мин 37 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 15:42 15:44 2 мин 1 ч 17 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 16:30 16:33 3 мин 2 ч 5 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 17:19 17:36 17 мин 2 ч 54 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 19:25 19:51 26 мин 5 ч 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 20:59 21:15 16 мин 6 ч 34 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 20:59 21:15 16 мин 6 ч 34 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 23:16 23:18 2 мин 8 ч 51 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 23:44 23:46 2 мин 9 ч 19 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 00:55 00:57 2 мин 10 ч 30 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 00:55 00:57 2 мин 10 ч 30 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 02:22 03:15 53 мин 11 ч 57 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайской (Сев.-Кав.) 02:22 03:15 53 мин 11 ч 57 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 04:58 05:00 2 мин 14 ч 33 мин 616 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 05:35 05:37 2 мин 15 ч 10 мин 657 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 06:05 06:07 2 мин 15 ч 40 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 06:26 06:28 2 мин 16 ч 1 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 06:53 07:16 23 мин 16 ч 28 мин 729 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 07:40 07:42 2 мин 17 ч 15 мин 753 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 08:00 08:02 2 мин 17 ч 35 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 08:40 08:42 2 мин 18 ч 15 мин 824 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 09:39 09:41 2 мин 19 ч 14 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 11:14 11:37 23 мин 20 ч 49 мин 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 13:20 13:25 5 мин 22 ч 55 мин 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 15:39 16:19 40 мин 1 день 1 ч 1219 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 15:39 16:19 40 мин 1 день 1 ч 1219 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокасторного (Касторная-Новая, Ю.-Вост.) 18:30 18:55 25 мин 1 день 4 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) 19:10 19:40 30 мин 1 день 4 ч 1321 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 22:09 22:35 26 мин 1 день 7 ч 1472 км
Россия (Russia) Расписание станции Курчатов 23:21 23:23 2 мин 1 день 8 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов-1-Киевский 23:50 00:15 25 мин 1 день 9 ч 1550 км
Россия (Russia) Расписание станции Конышевка 00:48 00:50 2 мин 1 день 10 ч 1577 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриев-Льговский 01:33 01:35 2 мин 1 день 11 ч 1618 км
Россия (Russia) Расписание станции Комаричи 02:23 02:56 33 мин 1 день 11 ч 1660 км
Россия (Russia) Расписание станции Навля 03:48 03:49 1 мин 1 день 13 ч 1713 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Льговский 04:22 04:23 1 мин 1 день 13 ч 1758 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 04:35 05:12 37 мин 1 день 14 ч 1766 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 04:35 05:12 37 мин 1 день 14 ч 1766 км
Россия (Russia) Расписание станции Жуковка 06:24 06:26 2 мин 1 день 15 ч 1822 км
Россия (Russia) Расписание станции Дубровка 06:51 07:38 47 мин 1 день 16 ч 1847 км
Россия (Russia) Расписание станции Рославль-1 09:08 09:40 32 мин 1 день 18 ч 1899 км
Россия (Russia) Расписание станции Козловка 09:51 09:58 7 мин 1 день 19 ч 1905 км
Россия (Russia) Расписание станции Починок 10:58 11:00 2 мин 1 день 20 ч 1958 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 12:27 14:22 1 ч 55 мин 1 день 22 ч 2021 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 15:12 15:24 12 мин 2 дня 1 ч 2140 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 17:17 17:21 4 мин 2 дня 3 ч 2272 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 18:38 19:01 23 мин 2 дня 5 ч 2352 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 18:38 19:01 23 мин 2 дня 5 ч 2352 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 20:21 20:23 2 мин 2 дня 6 ч 2429 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сморгонь 20:52 20:54 2 мин 2 дня 7 ч 2466 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ошмян 21:12 21:14 2 мин 2 дня 7 ч 2486 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гудогай 21:27 22:07 40 мин 2 дня 8 ч 2500 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кяна 21:26 22:06 40 мин 2 дня 9 ч 2500 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 22:39 22:56 17 мин 2 дня 10 ч 2529 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 22:39 22:56 17 мин 2 дня 10 ч 2529 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кибартай 01:13 01:53 40 мин 2 дня 12 ч 2719 км
Россия (Russia) Расписание станции Нестеров 04:14 04:54 40 мин 2 дня 13 ч 2731 км
Россия (Russia) Расписание станции Гусев 05:25 05:27 2 мин 2 дня 15 ч 2756 км
Россия (Russia) Расписание станции Черняховск 05:51 05:56 5 мин 2 дня 15 ч 2781 км
Россия (Russia) Расписание станции Гвардейск 06:33 06:35 2 мин 2 дня 16 ч 2831 км
Россия (Russia) Расписание станции Калининград 07:12 00:00   2 дня 16 ч 2871 км
Россия (Russia) Расписание станции Калининград Пасс Южный 07:12 00:00   2 дня 16 ч 2871 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Калининград-Пассажирский.

Маршрут поезда 360С и остановочные пункты Адлер - Калининград Пасс Южный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 360С на пути из Адлера в Калининград.
360С по пути из города Адлер в город Калининград делает остановки на 62 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 360С (Адлер - Калининград Пасс Южный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 360С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 360С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Калининград Пасс Южный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 360С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 360С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 360С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Калининград Пасс Южный;
  • электронная регистрация на поезд 360С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 360С;
  • цены на билеты на поезд 360С (Адлер - Калининград Пасс Южный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Калининград Пасс Южный!

Про расписание поездов Адлер - Калининград подробнее:

  • расстояние между Адлер и Калининград Пасс Южный составляет 2871 километр;
  • для поездки из Адлера вы потратите 2 дня 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Калининград;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 55 мин на станции Смоленск Центральный.