Расписание поезда 332К (Киев-Пассажирский - Воронеж-1)

Поезд 332К Киев-Пассажирский - Воронеж-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Воронеж.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 15:44     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 15:44     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 17:24 17:26 2 мин 1 ч 40 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 18:16 18:37 21 мин 2 ч 32 мин 196 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 19:02 19:10 8 мин 3 ч 18 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 19:56 20:07 11 мин 4 ч 12 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 20:39 21:02 23 мин 4 ч 55 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волфино 21:29 22:35 1 ч 6 мин 5 ч 45 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Глушково 00:55 01:50 55 мин 7 ч 11 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Коренево 02:10 02:30 20 мин 8 ч 26 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов-1-Киевский 03:10 03:25 15 мин 9 ч 26 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Им 03:45 03:47 2 мин 10 ч 1 мин 413 км
Россия (Russia) Расписание станции Курчатов 03:56 03:58 2 мин 10 ч 12 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 04:53 05:20 27 мин 11 ч 9 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Щигры 06:10 06:12 2 мин 12 ч 26 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемисиново 06:35 06:37 2 мин 12 ч 51 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Кшенского (Кшеня, Моска.) 07:03 07:05 2 мин 13 ч 19 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) 07:32 07:35 3 мин 13 ч 48 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнедевицк 08:09 08:11 2 мин 14 ч 25 мин 650 км
Россия (Russia) Расписание станции Курбатово 08:38 09:25 47 мин 14 ч 54 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Латная 10:07 10:09 2 мин 16 ч 23 мин 694 км
Россия (Russia) Расписание станции Семилуки 10:23 10:24 1 мин 16 ч 39 мин 706 км
Россия (Russia) Расписание станции Придонского (Подклетное, Ю.-Вост.) 10:30 10:31 1 мин 16 ч 46 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 10:55 00:00   17 ч 11 мин 719 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 10:55 00:00   17 ч 11 мин 719 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Воронеж 1.

Маршрут поезда 332К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Воронеж-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 332К на пути из Киева в Воронеж.
332К по пути из города Киев в город Воронеж делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 332К (Киев-Пассажирский - Воронеж-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 332К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 332К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Воронеж-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 332К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 332К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 332К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Воронеж-1;
  • электронная регистрация на поезд 332К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 332К;
  • цены на билеты на поезд 332К (Киев-Пассажирский - Воронеж-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Воронеж-1!

Про расписание поездов Киев - Воронеж подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Воронеж-1 составляет 719 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 17 ч 11 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воронеж;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 6 мин на станции Волфино.