Расписание поезда 331В (Воронеж-1 - Киев-Пассажирский)

Поезд 331В Воронеж-1 - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Воронежа в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 00:00 19:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 00:00 19:59     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Придонского (Подклетное, Ю.-Вост.) 20:21 20:23 2 мин 22 мин 11 км
Россия (Russia) Расписание станции Семилуки 20:30 20:31 1 мин 31 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Латная 20:46 20:59 13 мин 47 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Курбатово 21:31 21:33 2 мин 1 ч 32 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнедевицк 21:58 22:03 5 мин 1 ч 59 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) 23:06 00:14 1 ч 8 мин 3 ч 7 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Кшенского (Кшеня, Моска.) 00:41 00:43 2 мин 4 ч 42 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемисиново 01:22 01:24 2 мин 5 ч 23 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Щигры 01:48 01:50 2 мин 5 ч 49 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 02:41 03:15 34 мин 6 ч 42 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Курчатов 04:04 04:06 2 мин 8 ч 5 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Им 04:18 04:20 2 мин 8 ч 19 мин 306 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов-1-Киевский 04:36 05:01 25 мин 8 ч 37 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Коренево 05:36 05:56 20 мин 9 ч 37 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Глушково 06:16 07:11 55 мин 10 ч 17 мин 384 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волфино 05:31 06:14 43 мин 11 ч 32 мин 404 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 06:41 07:01 20 мин 12 ч 42 мин 423 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 08:16 08:25 9 мин 14 ч 17 мин 498 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 08:49 09:11 22 мин 14 ч 50 мин 523 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 10:14 10:16 2 мин 16 ч 15 мин 593 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:01 00:00   18 ч 2 мин 719 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 12:01 00:00   18 ч 2 мин 719 км

Расписание всех поездов по маршруту: Воронеж 1 - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 331В и остановочные пункты Воронеж-1 - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 331В на пути из Воронежа в Киев.
331В по пути из города Воронеж в город Киев делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 331В (Воронеж-1 - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 331В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 331В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Воронеж-1 - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 331В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 331В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Воронеж-1 - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 331В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 331В;
  • цены на билеты на поезд 331В (Воронеж-1 - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Воронеж-1 - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Воронеж - Киев подробнее:

  • расстояние между Воронеж-1 и Киев-Пассажирский составляет 719 километров;
  • для поездки из Воронежа вы потратите 18 ч 2 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 8 мин на станции Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.).