Расписание поезда 593А (Санкт-Петербург-Главн. - Минеральные Воды)

Поезд 593А Санкт-Петербург-Главн. - Минеральные Воды - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Минеральные Воды.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 07:56     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 07:56     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 10:21 10:27 6 мин 2 ч 25 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 12:37 12:49 12 мин 4 ч 41 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 15:17 15:18 1 мин 7 ч 21 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 23:04 23:28 24 мин 15 ч 8 мин 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Венев 00:24 00:26 2 мин 16 ч 28 мин 883 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 01:17 01:21 4 мин 17 ч 21 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 01:17 01:21 4 мин 17 ч 21 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 03:23 03:25 2 мин 19 ч 27 мин 1050 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 04:49 05:19 30 мин 20 ч 53 мин 1132 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 06:44 06:47 3 мин 22 ч 48 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 08:03 08:05 2 мин 24 ч 7 мин 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 09:22 09:25 3 мин 1 день 1 ч 1360 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 09:22 09:25 3 мин 1 день 1 ч 1360 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 11:25 11:34 9 мин 1 день 3 ч 1439 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 13:01 13:29 28 мин 1 день 5 ч 1530 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 14:01 14:26 25 мин 1 день 6 ч 1555 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 15:07 15:50 43 мин 1 день 7 ч 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 16:26 16:28 2 мин 1 день 8 ч 1620 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 19:21 19:23 2 мин 1 день 11 ч 1807 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 19:47 20:13 26 мин 1 день 11 ч 1831 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:17 23:39 22 мин 1 день 15 ч 1995 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:17 23:39 22 мин 1 день 15 ч 1995 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 01:01 01:06 5 мин 1 день 17 ч 2078 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 02:31 02:41 10 мин 1 день 18 ч 2174 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 03:31 03:57 26 мин 1 день 19 ч 2236 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 04:54 04:59 5 мин 1 день 20 ч 2302 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 04:54 04:59 5 мин 1 день 20 ч 2302 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 06:07 06:17 10 мин 1 день 22 ч 2383 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 07:39 00:00   1 день 23 ч 2490 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Минеральные Воды.

Маршрут поезда 593А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Минеральные Воды на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 593А на пути из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды.
593А по пути из города Санкт-Петербург в город Минеральные Воды делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 593А (Санкт-Петербург-Главн. - Минеральные Воды)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 593А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 593А - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Минеральные Воды по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 593А на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 593А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Минеральные Воды;
  • электронная регистрация на поезд 593А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 593А;
  • цены на билеты на поезд 593А (Санкт-Петербург-Главн. - Минеральные Воды), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Минеральные Воды!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Минеральные Воды подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Минеральные Воды составляет 2490 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 23 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минеральные Воды;
  • самая продолжительная стоянка - 43 мин на станции Митрофановка.