Расписание поезда 515У (Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ)

Поезд 515У Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Владикавказ.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 03:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 03:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 05:51 05:53 2 мин 2 ч 51 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 07:07 07:09 2 мин 4 ч 7 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 09:11 09:23 12 мин 6 ч 11 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 12:26 12:27 1 мин 9 ч 26 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 20:15 20:51 36 мин 17 ч 15 мин 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 22:39 22:43 4 мин 19 ч 39 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 22:39 22:43 4 мин 19 ч 39 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 00:41 00:43 2 мин 21 ч 41 мин 1050 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 02:21 02:51 30 мин 23 ч 21 мин 1132 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 04:35 05:55 1 ч 20 мин 1 день 1 ч 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 08:45 08:48 3 мин 1 день 5 ч 1360 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 08:45 08:48 3 мин 1 день 5 ч 1360 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 10:04 10:09 5 мин 1 день 7 ч 1439 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 10:59 11:01 2 мин 1 день 7 ч 1484 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 12:16 12:39 23 мин 1 день 9 ч 1555 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:55 13:57 2 мин 1 день 10 ч 1620 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 14:51 14:53 2 мин 1 день 11 ч 1670 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 15:57 15:59 2 мин 1 день 12 ч 1736 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 17:32 18:01 29 мин 1 день 14 ч 1831 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 18:49 18:51 2 мин 1 день 15 ч 1874 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 19:30 19:35 5 мин 1 день 16 ч 1903 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 22:22 22:43 21 мин 1 день 19 ч 2019 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайской (Сев.-Кав.) 22:22 22:43 21 мин 1 день 19 ч 2019 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 23:58 00:01 3 мин 1 день 20 ч 2110 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 01:06 01:09 3 мин 1 день 22 ч 2206 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 01:58 02:24 26 мин 1 день 22 ч 2268 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 03:24 03:27 3 мин 2 дня 2334 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 03:24 03:27 3 мин 2 дня 2334 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 04:33 04:46 13 мин 2 дня 1 ч 2415 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 06:05 06:35 30 мин 2 дня 3 ч 2522 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 07:06 07:14 8 мин 2 дня 4 ч 2551 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 07:43 07:46 3 мин 2 дня 4 ч 2579 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 08:22 08:58 36 мин 2 дня 5 ч 2619 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 09:30 10:00 30 мин 2 дня 6 ч 2634 км
Россия (Russia) Расписание станции Беслан 11:39 12:33 54 мин 2 дня 8 ч 2702 км
Россия (Russia) Расписание станции Владикавказ 14:17 00:00   2 дня 11 ч 2725 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Владикавказ.

Маршрут поезда 515У и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 515У на пути из Санкт-Петербурга в Владикавказ.
515У по пути из города Санкт-Петербург в город Владикавказ делает остановки на 36 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 515У (Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 515У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 515У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 515У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 515У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 515У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ;
  • электронная регистрация на поезд 515У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 515У;
  • цены на билеты на поезд 515У (Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Владикавказ подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Владикавказ составляет 2725 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 2 дня 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Владикавказ;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 20 мин на станции Липецк.