Расписание поезда 531А (Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград-1)

Поезд 531А Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Волгоград 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 02:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 02:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 06:29 06:55 26 мин 3 ч 59 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 08:52 08:53 1 мин 6 ч 22 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 15:45 16:15 30 мин 13 ч 15 мин 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 18:00 18:04 4 мин 15 ч 30 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 18:00 18:04 4 мин 15 ч 30 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 20:00 20:02 2 мин 17 ч 30 мин 1050 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 21:55 22:19 24 мин 19 ч 25 мин 1132 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 23:45 01:02 1 ч 17 мин 21 ч 15 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 01:52 02:42 50 мин 23 ч 22 мин 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 01:52 02:42 50 мин 23 ч 22 мин 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 03:43 04:45 1 ч 2 мин 1 день 1 ч 1311 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 03:43 04:45 1 ч 2 мин 1 день 1 ч 1311 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 05:57 06:02 5 мин 1 день 3 ч 1384 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 07:34 07:36 2 мин 1 день 5 ч 1479 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 07:59 08:01 2 мин 1 день 5 ч 1499 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 08:21 08:23 2 мин 1 день 5 ч 1520 км
Россия (Russia) Расписание станции Вертуновская 08:48 08:50 2 мин 1 день 6 ч 1546 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 09:21 09:51 30 мин 1 день 6 ч 1572 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 10:42 10:52 10 мин 1 день 8 ч 1620 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 11:38 11:51 13 мин 1 день 9 ч 1674 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 12:34 12:44 10 мин 1 день 10 ч 1725 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 13:30 14:30 1 ч 1 день 11 ч 1764 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 16:48 16:50 2 мин 1 день 14 ч 1853 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 18:22 18:42 20 мин 1 день 15 ч 1967 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 21:58 00:00   1 день 19 ч 2192 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Волгоград 1.

Маршрут поезда 531А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 531А на пути из Санкт-Петербурга в Волгоград 1.
531А по пути из города Санкт-Петербург в город Волгоград делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 531А (Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 531А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 531А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 531А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 531А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 531А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград-1;
  • электронная регистрация на поезд 531А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 531А;
  • цены на билеты на поезд 531А (Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград-1!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Волгоград подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Волгоград-1 составляет 2192 километра;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 19 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Волгоград 1;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 17 мин на станции Липецк.