Расписание поезда 531Ж (Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 531Ж Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Волгограда 1 в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 00:00 03:57     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 07:10 07:12 2 мин 3 ч 13 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 08:51 08:54 3 мин 4 ч 54 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 10:31 11:17 46 мин 6 ч 34 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 12:05 12:07 2 мин 8 ч 8 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 12:46 12:48 2 мин 8 ч 49 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 13:32 13:34 2 мин 9 ч 35 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 14:29 14:59 30 мин 10 ч 32 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 15:51 15:53 2 мин 11 ч 54 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 16:13 16:15 2 мин 12 ч 16 мин 693 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 16:37 16:39 2 мин 12 ч 40 мин 713 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 18:01 18:06 5 мин 14 ч 4 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 18:57 18:59 2 мин 15 ч 858 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 19:32 20:08 36 мин 15 ч 35 мин 881 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 19:32 20:08 36 мин 15 ч 35 мин 881 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 21:50 22:35 45 мин 17 ч 53 мин 945 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 21:50 22:35 45 мин 17 ч 53 мин 945 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 23:21 23:24 3 мин 19 ч 24 мин 982 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 00:50 01:20 30 мин 20 ч 53 мин 1060 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 02:43 02:45 2 мин 22 ч 46 мин 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 04:47 04:52 5 мин 24 ч 50 мин 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 04:47 04:52 5 мин 24 ч 50 мин 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 06:42 07:14 32 мин 1 день 2 ч 1366 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 15:17 15:18 1 мин 1 день 11 ч 1709 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 16:56 17:08 12 мин 1 день 12 ч 1873 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 21:57 00:00   1 день 18 ч 2192 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 21:57 00:00   1 день 18 ч 2192 км

Расписание всех поездов по маршруту: Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 531Ж и остановочные пункты Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 531Ж на пути из Волгограда 1 в Санкт-Петербург.
531Ж по пути из города Волгоград в город Санкт-Петербург делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 531Ж (Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 531Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 531Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 531Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 531Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 531Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 531Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 531Ж;
  • цены на билеты на поезд 531Ж (Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Волгоград - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Волгоград-1 и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2192 километра;
  • для поездки из Волгограда 1 вы потратите 1 день 18 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 46 мин на станции Саратов-1 Пасс.