Расписание поезда 531Й (Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 531Й Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Волгограда 1 в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 00:00 22:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Петров Вал 01:32 01:44 12 мин 3 ч 12 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамыш 03:23 03:25 2 мин 5 ч 3 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 05:02 05:45 43 мин 6 ч 42 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 06:35 06:37 2 мин 8 ч 15 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 07:16 07:18 2 мин 8 ч 56 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 08:02 08:04 2 мин 9 ч 42 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 09:00 09:34 34 мин 10 ч 40 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 10:26 10:28 2 мин 12 ч 6 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 11:06 11:08 2 мин 12 ч 46 мин 713 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 12:30 12:35 5 мин 14 ч 10 мин 808 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 13:22 13:24 2 мин 15 ч 2 мин 858 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 14:01 14:28 27 мин 15 ч 41 мин 881 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 14:01 14:28 27 мин 15 ч 41 мин 881 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 15:32 16:05 33 мин 17 ч 12 мин 945 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 15:32 16:05 33 мин 17 ч 12 мин 945 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 17:12 18:28 1 ч 16 мин 18 ч 52 мин 982 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 19:58 20:28 30 мин 21 ч 38 мин 1060 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 22:06 22:08 2 мин 23 ч 46 мин 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 00:07 00:11 4 мин 1 день 1 ч 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 00:07 00:11 4 мин 1 день 1 ч 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 01:58 02:23 25 мин 1 день 3 ч 1366 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 09:33 09:40 7 мин 1 день 11 ч 1709 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 11:53 12:05 12 мин 1 день 13 ч 1873 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 16:13 00:00   1 день 17 ч 2192 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 16:13 00:00   1 день 17 ч 2192 км

Расписание всех поездов по маршруту: Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 531Й и остановочные пункты Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 531Й на пути из Волгограда 1 в Санкт-Петербург.
531Й по пути из города Волгоград в город Санкт-Петербург делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 531Й (Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 531Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 531Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 531Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 531Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 531Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 531Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 531Й;
  • цены на билеты на поезд 531Й (Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Волгоград-1 - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Волгоград - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Волгоград-1 и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2192 километра;
  • для поездки из Волгограда 1 вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 16 мин на станции Липецк.