Расписание поезда 691Я (Усинск - Анапа)

Поезд 691Я Усинск - Анапа - это прицепной вагон, то есть по пути из Усинска в Анапу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Усинск 00:00 00:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкост 01:04 01:06 2 мин 59 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 02:07 02:12 5 мин 2 ч 2 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 03:11 08:48 5 ч 37 мин 3 ч 6 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 09:06 09:10 4 мин 9 ч 1 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 11:06 11:16 10 мин 11 ч 1 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 13:02 13:24 22 мин 12 ч 57 мин 405 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 13:42 13:52 10 мин 13 ч 37 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 14:15 14:17 2 мин 14 ч 10 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 15:57 15:59 2 мин 15 ч 52 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 16:57 17:00 3 мин 16 ч 52 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 17:50 18:35 45 мин 17 ч 45 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 19:16 19:18 2 мин 19 ч 11 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 20:15 20:17 2 мин 20 ч 10 мин 768 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 21:27 21:30 3 мин 21 ч 22 мин 866 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 21:45 21:48 3 мин 21 ч 40 мин 879 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 22:12 22:57 45 мин 22 ч 7 мин 894 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 22:12 22:57 45 мин 22 ч 7 мин 894 км
Россия (Russia) Расписание станции Мостозавод 23:07 23:14 7 мин 23 ч 2 мин 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 23:20 23:51 31 мин 23 ч 15 мин 901 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 00:03 00:06 3 мин 23 ч 58 мин 909 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 02:50 02:53 3 мин 1 день 2 ч 1095 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 03:36 03:46 10 мин 1 день 3 ч 1137 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 04:10 04:18 8 мин 1 день 4 ч 1160 км
Россия (Russia) Расписание станции Пежма 04:40 04:49 9 мин 1 день 4 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Келарева Горка 05:04 05:06 2 мин 1 день 4 ч 1195 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 62 Км 05:16 05:17 1 мин 1 день 5 ч 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 06:21 06:54 33 мин 1 день 6 ч 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 07:51 07:53 2 мин 1 день 7 ч 1326 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 08:45 08:47 2 мин 1 день 8 ч 1386 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 10:06 10:41 35 мин 1 день 10 ч 1475 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 10:06 10:41 35 мин 1 день 10 ч 1475 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 10:06 10:41 35 мин 1 день 10 ч 1475 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 10:06 10:41 35 мин 1 день 10 ч 1475 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 12:54 13:17 23 мин 1 день 12 ч 1614 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 14:30 15:20 50 мин 1 день 14 ч 1689 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 14:30 15:20 50 мин 1 день 14 ч 1689 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 16:15 16:17 2 мин 1 день 16 ч 1747 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 23:25 23:48 23 мин 1 день 23 ч 2167 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 23:25 23:48 23 мин 1 день 23 ч 2167 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 02:36 02:53 17 мин 2 дня 2 ч 2381 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 02:36 02:53 17 мин 2 дня 2 ч 2381 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 03:51 03:54 3 мин 2 дня 3 ч 2441 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 03:51 03:54 3 мин 2 дня 3 ч 2441 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 06:50 07:20 30 мин 2 дня 6 ч 2557 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 06:50 07:20 30 мин 2 дня 6 ч 2557 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 09:23 09:28 5 мин 2 дня 9 ч 2655 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 10:11 10:13 2 мин 2 дня 10 ч 2700 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 10:57 10:59 2 мин 2 дня 10 ч 2746 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 11:28 11:51 23 мин 2 дня 11 ч 2771 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 12:26 12:45 19 мин 2 дня 12 ч 2799 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:24 13:26 2 мин 2 дня 13 ч 2836 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 14:10 14:12 2 мин 2 дня 14 ч 2886 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 15:01 15:03 2 мин 2 дня 14 ч 2952 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 15:43 15:45 2 мин 2 дня 15 ч 3000 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 16:10 16:12 2 мин 2 дня 16 ч 3023 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 16:35 16:42 7 мин 2 дня 16 ч 3047 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 17:08 17:10 2 мин 2 дня 17 ч 3071 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 17:32 17:34 2 мин 2 дня 17 ч 3090 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 18:07 18:09 2 мин 2 дня 18 ч 3119 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 18:51 18:53 2 мин 2 дня 18 ч 3160 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 19:58 20:26 28 мин 2 дня 19 ч 3211 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 19:58 20:26 28 мин 2 дня 19 ч 3211 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 22:04 22:09 5 мин 2 дня 21 ч 3317 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 22:04 22:09 5 мин 2 дня 21 ч 3317 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 22:43 22:45 2 мин 2 дня 22 ч 3368 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 23:52 23:54 2 мин 2 дня 23 ч 3402 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) 00:19 00:45 26 мин 3 дня 3422 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.) 01:56 01:58 2 мин 3 дня 1 ч 3503 км
Россия (Russia) Расписание станции Анапа 06:10 00:00   3 дня 6 ч 3621 км

Расписание всех поездов по маршруту: Усинск - Анапа.

Маршрут поезда 691Я и остановочные пункты Усинск - Анапа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 691Я на пути из Усинска в Анапу.
691Я по пути из города Усинск в город Анапа делает остановки на 68 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 691Я (Усинск - Анапа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 691Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 691Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Усинск - Анапа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 691Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 691Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 691Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Усинск - Анапа;
  • электронная регистрация на поезд 691Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 691Я;
  • цены на билеты на поезд 691Я (Усинск - Анапа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Усинск - Анапа!

Про расписание поездов Усинск - Анапа подробнее:

  • расстояние между Усинск и Анапа составляет 3621 километр;
  • для поездки из Усинска вы потратите 3 дня 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Анапу;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 37 мин на станции Печора.