Расписание поезда 106А Северная Пальмира (Адлер - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 106А Северная Пальмира Адлер - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 15:47     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 16:01 16:03 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 16:27 16:35 8 мин 40 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 17:01 17:03 2 мин 1 ч 14 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 17:49 17:53 4 мин 2 ч 2 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 18:40 18:58 18 мин 2 ч 53 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 20:27 20:53 26 мин 4 ч 40 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 22:30 23:02 32 мин 6 ч 43 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 22:30 23:02 32 мин 6 ч 43 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 02:56 03:12 16 мин 11 ч 9 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 02:56 03:12 16 мин 11 ч 9 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 05:38 06:09 31 мин 13 ч 51 мин 699 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 06:33 06:35 2 мин 14 ч 46 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 10:29 10:52 23 мин 18 ч 42 мин 975 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 12:40 12:45 5 мин 20 ч 53 мин 1091 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 14:24 14:55 31 мин 22 ч 37 мин 1189 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 14:24 14:55 31 мин 22 ч 37 мин 1189 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 16:32 16:35 3 мин 24 ч 45 мин 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 16:32 16:35 3 мин 24 ч 45 мин 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 17:31 17:46 15 мин 1 день 1 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 17:31 17:46 15 мин 1 день 1 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 18:34 18:36 2 мин 1 день 2 ч 1411 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 20:37 21:02 25 мин 1 день 4 ч 1579 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 20:37 21:02 25 мин 1 день 4 ч 1579 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 02:20 02:22 2 мин 1 день 10 ч 1951 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 03:57 04:07 10 мин 1 день 12 ч 2115 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 07:40 00:00   1 день 15 ч 2434 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 07:40 00:00   1 день 15 ч 2434 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 106А "Северная Пальмира" и остановочные пункты Адлер - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 106А Северная Пальмира на пути из Адлера в Санкт-Петербург.
106А Северная Пальмира по пути из города Адлер в город Санкт-Петербург делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 106А Северная Пальмира (Адлер - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 106А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 106А Северная Пальмира - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 106А Северная Пальмира на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 106А Северная Пальмира на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 106А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 106А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 106А;
  • цены на билеты на поезд 106А Северная Пальмира (Адлер - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Санкт-Петербург-Главн. на поезде Северная Пальмира!

Про расписание поездов Адлер - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Адлер и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2434 километра;
  • для поездки из Адлера вы потратите 1 день 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Краснодар.